Kidzone Mini BLT программа передач 20.05.2024 - 26.05.2024
Понедельник 20.05.2024
05:45 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э7*
06:00 Эдмонд и Люси, С1/Э13*
06:10 Эдмонд и Люси, С1/Э14*
06:25 Хайди, С1/Э17
06:50 Свинка Пеппа, С1/Э24
06:55 Свинка Пеппа, С1/Э25
07:00 Приключения пингвиненка, С1/Э21
07:10 Приключения пингвиненка, С1/Э22
07:15 Волшебный домик Габби, С3/Э5
07:40 Свинка Пеппа, С1/Э26
07:50 Свинка Пеппа, С1/Э27
07:55 Чточки, С1/Э52
08:06 Мило, С1/Э46
08:15 Диноранчо, С1/Э25
08:30 Диноранчо, С1/Э26
08:45 Пиратка и капитан, С1/Э43*
08:55 Пиратка и капитан, С1/Э44*
09:10 Реми и Бу, С1/Э19
09:20 Реми и Бу, С1/Э20
09:35 Эдмонд и Люси, С1/Э13*
09:45 Эдмонд и Люси, С1/Э14*
10:00 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э7*
10:10 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э12*
10:25 Хайди, С1/Э17*
10:45 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э14
11:10 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э8
11:20 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э13
11:35 Эдмонд и Люси, С1/Э15
11:45 Эдмонд и Люси, С1/Э16
12:00 Пиквикская команда, С1/Э19*
12:15 Пиквикская команда, С1/Э20*
12:25 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э10
12:40 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э11
12:56 Мило, С1/Э46*
13:05 Свинка Пеппа, С1/Э24*
13:15 Свинка Пеппа, С1/Э25*
13:20 Свинка Пеппа, С1/Э26*
13:25 Свинка Пеппа, С1/Э27*
13:35 Приключения пингвиненка, С1/Э21*
13:40 Приключения пингвиненка, С1/Э22*
13:45 Чточки, С1/Э52*
13:55 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э8*
14:10 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э13*
14:20 Пиквикская команда, С1/Э19*
14:35 Пиквикская команда, С1/Э20*
14:50 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э10*
15:00 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э11*
15:15 Пиратка и капитан, С1/Э45
15:30 Пиратка и капитан, С1/Э46
15:40 Волшебный домик Габби, С3/Э5*
16:05 Диноранчо, С1/Э25*
16:20 Диноранчо, С1/Э26*
16:35 Реми и Бу, С1/Э19*
16:45 Реми и Бу, С1/Э20*
17:00 Пиквикская команда, С1/Э21
17:10 Пиквикская команда, С1/Э22
17:25 Пиратка и капитан, С1/Э45*
17:35 Пиратка и капитан, С1/Э46*
17:50 Эдмонд и Люси, С1/Э15*
18:05 Эдмонд и Люси, С1/Э16*
18:15 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э8*
18:30 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э13*
18:40 Волшебный домик Габби, С3/Э5*
19:05 Диноранчо, С1/Э25*
19:20 Диноранчо, С1/Э26*
19:35 Хайди, С1/Э17*
19:55 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э10*
20:10 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э11*
20:25 Реми и Бу, С1/Э19*
20:35 Реми и Бу, С1/Э20*
20:50 Свинка Пеппа, С1/Э24*
20:55 Свинка Пеппа, С1/Э25*
21:00 Свинка Пеппа, С1/Э26*
21:10 Свинка Пеппа, С1/Э27*
21:15 Приключения пингвиненка, С1/Э21*
21:20 Приключения пингвиненка, С1/Э22*
21:30 Чточки, С1/Э52*
21:39 Мило, С1/Э46*
21:50 Эдмонд и Люси, С1/Э15*
22:05 Эдмонд и Люси, С1/Э16*
22:15 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э14*
22:40 Пиквикская команда, С1/Э21*
22:50 Пиквикская команда, С1/Э22*
23:05 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э8*
23:20 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э13*
23:30 Спокойной ночи!
Вторник 21.05.2024
05:45 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э8*
06:00 Эдмонд и Люси, С1/Э15*
06:10 Эдмонд и Люси, С1/Э16*
06:25 Хайди, С1/Э18
06:50 Свинка Пеппа, С1/Э28
06:55 Свинка Пеппа, С1/Э29
07:00 Приключения пингвиненка, С1/Э23
07:10 Приключения пингвиненка, С1/Э24
07:15 Волшебный домик Габби, С3/Э6
07:40 Свинка Пеппа, С1/Э30
07:50 Свинка Пеппа, С1/Э31
07:55 Чточки, С1/Э1
08:06 Мило, С1/Э47
08:15 Диноранчо, С1/Э27
08:30 Диноранчо, С1/Э28
08:45 Пиратка и капитан, С1/Э45*
08:55 Пиратка и капитан, С1/Э46*
09:10 Реми и Бу, С1/Э21
09:20 Реми и Бу, С1/Э22
09:35 Эдмонд и Люси, С1/Э15*
09:45 Эдмонд и Люси, С1/Э16*
10:00 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э8*
10:10 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э13*
10:25 Хайди, С1/Э18*
10:45 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э15
11:10 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э9
11:20 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э14
11:35 Эдмонд и Люси, С1/Э17
11:45 Эдмонд и Люси, С1/Э18
12:00 Пиквикская команда, С1/Э21*
12:15 Пиквикская команда, С1/Э22*
12:25 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э12
12:40 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э13
12:56 Мило, С1/Э47*
13:05 Свинка Пеппа, С1/Э28*
13:15 Свинка Пеппа, С1/Э29*
13:20 Свинка Пеппа, С1/Э30*
13:25 Свинка Пеппа, С1/Э31*
13:35 Приключения пингвиненка, С1/Э23*
13:40 Приключения пингвиненка, С1/Э24*
13:45 Чточки, С1/Э1*
13:55 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э9*
14:10 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э14*
14:20 Пиквикская команда, С1/Э21*
14:35 Пиквикская команда, С1/Э22*
14:50 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э12*
15:00 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э13*
15:15 Пиратка и капитан, С1/Э47
15:30 Пиратка и капитан, С1/Э48
15:40 Волшебный домик Габби, С3/Э6*
16:05 Диноранчо, С1/Э27*
16:20 Диноранчо, С1/Э28*
16:35 Реми и Бу, С1/Э21*
16:45 Реми и Бу, С1/Э22*
17:00 Пиквикская команда, С1/Э23
17:10 Пиквикская команда, С1/Э24
17:25 Пиратка и капитан, С1/Э47*
17:35 Пиратка и капитан, С1/Э48*
17:50 Эдмонд и Люси, С1/Э17*
18:05 Эдмонд и Люси, С1/Э18*
18:15 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э9*
18:30 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э14*
18:40 Волшебный домик Габби, С3/Э6*
19:05 Диноранчо, С1/Э27*
19:20 Диноранчо, С1/Э28*
19:35 Хайди, С1/Э18*
19:55 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э12*
20:10 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э13*
20:25 Реми и Бу, С1/Э21*
20:35 Реми и Бу, С1/Э22*
20:50 Свинка Пеппа, С1/Э28*
20:55 Свинка Пеппа, С1/Э29*
21:00 Свинка Пеппа, С1/Э30*
21:10 Свинка Пеппа, С1/Э31*
21:15 Приключения пингвиненка, С1/Э23*
21:20 Приключения пингвиненка, С1/Э24*
21:30 Чточки, С1/Э1*
21:39 Мило, С1/Э47*
21:50 Эдмонд и Люси, С1/Э17*
22:05 Эдмонд и Люси, С1/Э18*
22:15 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э15*
22:40 Пиквикская команда, С1/Э23*
22:50 Пиквикская команда, С1/Э24*
23:05 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э9*
23:20 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э14*
23:30 Спокойной ночи!
Среда 22.05.2024
05:45 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э9*
06:00 Эдмонд и Люси, С1/Э17*
06:10 Эдмонд и Люси, С1/Э18*
06:25 Хайди, С1/Э19
06:50 Свинка Пеппа, С1/Э32
06:55 Свинка Пеппа, С1/Э33
07:00 Приключения пингвиненка, С1/Э25
07:10 Приключения пингвиненка, С1/Э26
07:15 Волшебный домик Габби, С3/Э7
07:40 Свинка Пеппа, С1/Э34
07:50 Свинка Пеппа, С1/Э35
07:55 Чточки, С1/Э2
08:06 Мило, С1/Э48
08:15 Диноранчо, С1/Э29
08:30 Диноранчо, С1/Э30
08:45 Пиратка и капитан, С1/Э47*
08:55 Пиратка и капитан, С1/Э48*
09:10 Реми и Бу, С1/Э23
09:20 Реми и Бу, С1/Э24
09:35 Эдмонд и Люси, С1/Э17*
09:45 Эдмонд и Люси, С1/Э18*
10:00 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э9*
10:10 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э14*
10:25 Хайди, С1/Э19*
10:45 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э16
11:10 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э10
11:20 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э15
11:35 Эдмонд и Люси, С1/Э19
11:45 Эдмонд и Люси, С1/Э20
12:00 Пиквикская команда, С1/Э23*
12:15 Пиквикская команда, С1/Э24*
12:25 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э14
12:40 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э15
12:56 Мило, С1/Э48*
13:05 Свинка Пеппа, С1/Э32*
13:15 Свинка Пеппа, С1/Э33*
13:20 Свинка Пеппа, С1/Э34*
13:25 Свинка Пеппа, С1/Э35*
13:35 Приключения пингвиненка, С1/Э25*
13:40 Приключения пингвиненка, С1/Э26*
13:45 Чточки, С1/Э2*
13:55 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э10*
14:10 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э15*
14:20 Пиквикская команда, С1/Э23*
14:35 Пиквикская команда, С1/Э24*
14:50 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э14*
15:00 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э15*
15:15 Пиратка и капитан, С1/Э49
15:30 Пиратка и капитан, С1/Э50
15:40 Волшебный домик Габби, С3/Э7*
16:05 Диноранчо, С1/Э29*
16:20 Диноранчо, С1/Э30*
16:35 Реми и Бу, С1/Э23*
16:45 Реми и Бу, С1/Э24*
17:00 Пиквикская команда, С1/Э25
17:10 Пиквикская команда, С1/Э26
17:25 Пиратка и капитан, С1/Э49*
17:35 Пиратка и капитан, С1/Э50*
17:50 Эдмонд и Люси, С1/Э19*
18:05 Эдмонд и Люси, С1/Э20*
18:15 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э10*
18:30 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э15*
18:40 Волшебный домик Габби, С3/Э7*
19:05 Диноранчо, С1/Э29*
19:20 Диноранчо, С1/Э30*
19:35 Хайди, С1/Э19*
19:55 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э14*
20:10 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э15*
20:25 Реми и Бу, С1/Э23*
20:35 Реми и Бу, С1/Э24*
20:50 Свинка Пеппа, С1/Э32*
20:55 Свинка Пеппа, С1/Э33*
21:00 Свинка Пеппа, С1/Э34*
21:10 Свинка Пеппа, С1/Э35*
21:15 Приключения пингвиненка, С1/Э25*
21:20 Приключения пингвиненка, С1/Э26*
21:30 Чточки, С1/Э2*
21:39 Мило, С1/Э48*
21:50 Эдмонд и Люси, С1/Э19*
22:05 Эдмонд и Люси, С1/Э20*
22:15 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э16*
22:40 Пиквикская команда, С1/Э25*
22:50 Пиквикская команда, С1/Э26*
23:05 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э10*
23:20 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э15*
23:30 Спокойной ночи!
Четверг 23.05.2024
05:45 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э10*
06:00 Эдмонд и Люси, С1/Э19*
06:10 Эдмонд и Люси, С1/Э20*
06:25 Хайди, С1/Э20
06:50 Свинка Пеппа, С1/Э36
06:55 Свинка Пеппа, С1/Э37
07:00 Приключения пингвиненка, С1/Э27
07:10 Приключения пингвиненка, С1/Э28
07:15 Волшебный домик Габби, С3/Э8
07:40 Свинка Пеппа, С1/Э38
07:50 Свинка Пеппа, С1/Э39
07:55 Чточки, С1/Э3
08:06 Мило, С1/Э49
08:15 Диноранчо, С1/Э31
08:30 Диноранчо, С1/Э32
08:45 Пиратка и капитан, С1/Э49*
08:55 Пиратка и капитан, С1/Э50*
09:10 Реми и Бу, С1/Э25
09:20 Реми и Бу, С1/Э26
09:35 Эдмонд и Люси, С1/Э19*
09:45 Эдмонд и Люси, С1/Э20*
10:00 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э10*
10:10 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э15*
10:25 Хайди, С1/Э20*
10:45 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э17
11:10 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э6
11:20 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э16
11:35 Эдмонд и Люси, С1/Э21
11:45 Эдмонд и Люси, С1/Э22
12:00 Пиквикская команда, С1/Э25*
12:15 Пиквикская команда, С1/Э26*
12:25 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э16
12:40 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э17
12:56 Мило, С1/Э49*
13:05 Свинка Пеппа, С1/Э36*
13:15 Свинка Пеппа, С1/Э37*
13:20 Свинка Пеппа, С1/Э38*
13:25 Свинка Пеппа, С1/Э39*
13:35 Приключения пингвиненка, С1/Э27*
13:40 Приключения пингвиненка, С1/Э28*
13:45 Чточки, С1/Э3*
13:55 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э6*
14:10 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э16*
14:20 Пиквикская команда, С1/Э25*
14:35 Пиквикская команда, С1/Э26*
14:50 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э16*
15:00 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э17*
15:15 Пиратка и капитан, С1/Э51
15:30 Пиратка и капитан, С1/Э52
15:40 Волшебный домик Габби, С3/Э8*
16:05 Диноранчо, С1/Э31*
16:20 Диноранчо, С1/Э32*
16:35 Реми и Бу, С1/Э25*
16:45 Реми и Бу, С1/Э26*
17:00 Пиквикская команда, С1/Э27
17:10 Пиквикская команда, С1/Э28
17:25 Пиратка и капитан, С1/Э51*
17:35 Пиратка и капитан, С1/Э52*
17:50 Эдмонд и Люси, С1/Э21*
18:05 Эдмонд и Люси, С1/Э22*
18:15 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э6*
18:30 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э16*
18:40 Волшебный домик Габби, С3/Э8*
19:05 Диноранчо, С1/Э31*
19:20 Диноранчо, С1/Э32*
19:35 Хайди, С1/Э20*
19:55 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э16*
20:10 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э17*
20:25 Реми и Бу, С1/Э25*
20:35 Реми и Бу, С1/Э26*
20:50 Свинка Пеппа, С1/Э36*
20:55 Свинка Пеппа, С1/Э37*
21:00 Свинка Пеппа, С1/Э38*
21:10 Свинка Пеппа, С1/Э39*
21:15 Приключения пингвиненка, С1/Э27*
21:20 Приключения пингвиненка, С1/Э28*
21:30 Чточки, С1/Э3*
21:39 Мило, С1/Э49*
21:50 Эдмонд и Люси, С1/Э21*
22:05 Эдмонд и Люси, С1/Э22*
22:15 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э17*
22:40 Пиквикская команда, С1/Э27*
22:50 Пиквикская команда, С1/Э28*
23:05 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э6*
23:20 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э16*
23:30 Спокойной ночи!
Пятница 24.05.2024
05:45 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э6*
06:00 Эдмонд и Люси, С1/Э21*
06:10 Эдмонд и Люси, С1/Э22*
06:25 Хайди, С1/Э21
06:50 Свинка Пеппа, С1/Э40
06:55 Свинка Пеппа, С1/Э41
07:00 Приключения пингвиненка, С1/Э29
07:10 Приключения пингвиненка, С1/Э30
07:15 Волшебный домик Габби, С3/Э9
07:40 Свинка Пеппа, С1/Э42
07:50 Свинка Пеппа, С1/Э43
07:55 Чточки, С1/Э4
08:06 Мило, С1/Э50
08:15 Диноранчо, С1/Э33
08:30 Диноранчо, С1/Э34
08:45 Пиратка и капитан, С1/Э51*
08:55 Пиратка и капитан, С1/Э52*
09:10 Реми и Бу, С1/Э27
09:20 Реми и Бу, С1/Э28
09:35 Эдмонд и Люси, С1/Э21*
09:45 Эдмонд и Люси, С1/Э22*
10:00 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э6*
10:10 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э16*
10:25 Хайди, С1/Э21*
10:45 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э18
11:10 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э7
11:20 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э17
11:35 Эдмонд и Люси, С1/Э23
11:45 Эдмонд и Люси, С1/Э24
12:00 Пиквикская команда, С1/Э27*
12:15 Пиквикская команда, С1/Э28*
12:25 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э18
12:40 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э19
12:56 Мило, С1/Э50*
13:05 Свинка Пеппа, С1/Э40*
13:15 Свинка Пеппа, С1/Э41*
13:20 Свинка Пеппа, С1/Э42*
13:25 Свинка Пеппа, С1/Э43*
13:35 Приключения пингвиненка, С1/Э29*
13:40 Приключения пингвиненка, С1/Э30*
13:45 Чточки, С1/Э4*
13:55 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э7*
14:10 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э17*
14:20 Пиквикская команда, С1/Э27*
14:35 Пиквикская команда, С1/Э28*
14:50 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э18*
15:00 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э19*
15:15 Пиратка и капитан, С1/Э1
15:30 Пиратка и капитан, С1/Э2
15:40 Волшебный домик Габби, С3/Э9*
16:05 Диноранчо, С1/Э33*
16:20 Диноранчо, С1/Э34*
16:35 Реми и Бу, С1/Э27*
16:45 Реми и Бу, С1/Э28*
17:00 Пиквикская команда, С1/Э29
17:10 Пиквикская команда, С1/Э30
17:25 Пиратка и капитан, С1/Э1*
17:35 Пиратка и капитан, С1/Э2*
17:50 Эдмонд и Люси, С1/Э23*
18:05 Эдмонд и Люси, С1/Э24*
18:15 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э7*
18:30 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э17*
18:40 Волшебный домик Габби, С3/Э9*
19:05 Диноранчо, С1/Э33*
19:20 Диноранчо, С1/Э34*
19:35 Хайди, С1/Э21*
19:55 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э18*
20:10 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э19*
20:25 Реми и Бу, С1/Э27*
20:35 Реми и Бу, С1/Э28*
20:50 Свинка Пеппа, С1/Э40*
20:55 Свинка Пеппа, С1/Э41*
21:00 Свинка Пеппа, С1/Э42*
21:10 Свинка Пеппа, С1/Э43*
21:15 Приключения пингвиненка, С1/Э29*
21:20 Приключения пингвиненка, С1/Э30*
21:30 Чточки, С1/Э4*
21:39 Мило, С1/Э50*
21:50 Эдмонд и Люси, С1/Э23*
22:05 Эдмонд и Люси, С1/Э24*
22:15 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э18*
22:40 Пиквикская команда, С1/Э29*
22:50 Пиквикская команда, С1/Э30*
23:05 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э7*
23:20 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э17*
23:30 Спокойной ночи!
Суббота 25.05.2024
05:45 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э7*
06:00 Эдмонд и Люси, С1/Э23*
06:10 Эдмонд и Люси, С1/Э24*
06:25 Хайди, С1/Э22
06:50 Свинка Пеппа, С1/Э44
06:55 Свинка Пеппа, С1/Э45
07:00 Приключения пингвиненка, С1/Э31
07:10 Приключения пингвиненка, С1/Э32
07:15 Волшебный домик Габби, С3/Э10
07:40 Свинка Пеппа, С1/Э46
07:50 Свинка Пеппа, С1/Э47
07:55 Чточки, С1/Э5
08:06 Мило, С1/Э51
08:15 Диноранчо, С1/Э35
08:30 Диноранчо, С1/Э36
08:45 Пиратка и капитан, С1/Э1*
08:55 Пиратка и капитан, С1/Э2*
09:10 Реми и Бу, С1/Э29
09:20 Реми и Бу, С1/Э30
09:35 Эдмонд и Люси, С1/Э23*
09:45 Эдмонд и Люси, С1/Э24*
10:00 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э7*
10:10 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э17*
10:25 Хайди, С1/Э22*
10:45 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э19
11:10 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э8
11:20 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э18
11:35 Эдмонд и Люси, С1/Э25
11:45 Эдмонд и Люси, С1/Э26
12:00 Пиквикская команда, С1/Э29*
12:15 Пиквикская команда, С1/Э30*
12:25 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э20
12:40 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э21
12:56 Мило, С1/Э51*
13:05 Свинка Пеппа, С1/Э44*
13:15 Свинка Пеппа, С1/Э45*
13:20 Свинка Пеппа, С1/Э46*
13:25 Свинка Пеппа, С1/Э47*
13:35 Приключения пингвиненка, С1/Э31*
13:40 Приключения пингвиненка, С1/Э32*
13:45 Чточки, С1/Э5*
13:55 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э8*
14:10 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э18*
14:20 Пиквикская команда, С1/Э29*
14:35 Пиквикская команда, С1/Э30*
14:50 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э20*
15:00 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э21*
15:15 Пиратка и капитан, С1/Э3
15:30 Пиратка и капитан, С1/Э4
15:40 Волшебный домик Габби, С3/Э10*
16:05 Диноранчо, С1/Э35*
16:20 Диноранчо, С1/Э36*
16:35 Реми и Бу, С1/Э29*
16:45 Реми и Бу, С1/Э30*
17:00 Пиквикская команда, С1/Э31
17:10 Пиквикская команда, С1/Э32
17:25 Пиратка и капитан, С1/Э3*
17:35 Пиратка и капитан, С1/Э4*
17:50 Эдмонд и Люси, С1/Э25*
18:05 Эдмонд и Люси, С1/Э26*
18:15 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э8*
18:30 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э18*
18:40 Волшебный домик Габби, С3/Э10*
19:05 Диноранчо, С1/Э35*
19:20 Диноранчо, С1/Э36*
19:35 Хайди, С1/Э22*
19:55 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э20*
20:10 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э21*
20:25 Реми и Бу, С1/Э29*
20:35 Реми и Бу, С1/Э30*
20:50 Свинка Пеппа, С1/Э44*
20:55 Свинка Пеппа, С1/Э45*
21:00 Свинка Пеппа, С1/Э46*
21:10 Свинка Пеппа, С1/Э47*
21:15 Приключения пингвиненка, С1/Э31*
21:20 Приключения пингвиненка, С1/Э32*
21:30 Чточки, С1/Э5*
21:39 Мило, С1/Э51*
21:50 Эдмонд и Люси, С1/Э25*
22:05 Эдмонд и Люси, С1/Э26*
22:15 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э19*
22:40 Пиквикская команда, С1/Э31*
22:50 Пиквикская команда, С1/Э32*
23:05 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э8*
23:20 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э18*
23:30 Спокойной ночи!
Воскресенье 26.05.2024
05:45 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э8*
06:00 Эдмонд и Люси, С1/Э25*
06:10 Эдмонд и Люси, С1/Э26*
06:25 Хайди, С1/Э23
06:50 Свинка Пеппа, С1/Э48
06:55 Свинка Пеппа, С1/Э49
07:00 Приключения пингвиненка, С1/Э33
07:10 Приключения пингвиненка, С1/Э34
07:15 Волшебный домик Габби, С3/Э11
07:40 Свинка Пеппа, С1/Э50
07:50 Свинка Пеппа, С1/Э51
07:55 Чточки, С1/Э6
08:06 Мило, С1/Э52
08:15 Диноранчо, С1/Э37
08:30 Диноранчо, С1/Э38
08:45 Пиратка и капитан, С1/Э3*
08:55 Пиратка и капитан, С1/Э4*
09:10 Реми и Бу, С1/Э31
09:20 Реми и Бу, С1/Э32
09:35 Эдмонд и Люси, С1/Э25*
09:45 Эдмонд и Люси, С1/Э26*
10:00 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э8*
10:10 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э18*
10:25 Хайди, С1/Э23*
10:45 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э20
11:10 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э9
11:20 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э19
11:35 Эдмонд и Люси, С1/Э27
11:45 Эдмонд и Люси, С1/Э28
12:00 Пиквикская команда, С1/Э31*
12:15 Пиквикская команда, С1/Э32*
12:25 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э22
12:40 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э23
12:56 Мило, С1/Э52*
13:05 Свинка Пеппа, С1/Э48*
13:15 Свинка Пеппа, С1/Э49*
13:20 Свинка Пеппа, С1/Э50*
13:25 Свинка Пеппа, С1/Э51*
13:35 Приключения пингвиненка, С1/Э33*
13:40 Приключения пингвиненка, С1/Э34*
13:45 Чточки, С1/Э6*
13:55 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э9*
14:10 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э19*
14:20 Пиквикская команда, С1/Э31*
14:35 Пиквикская команда, С1/Э32*
14:50 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э22*
15:00 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э23*
15:15 Пиратка и капитан, С1/Э5
15:30 Пиратка и капитан, С1/Э6
15:40 Волшебный домик Габби, С3/Э11*
16:05 Диноранчо, С1/Э37*
16:20 Диноранчо, С1/Э38*
16:35 Реми и Бу, С1/Э31*
16:45 Реми и Бу, С1/Э32*
17:00 Пиквикская команда, С1/Э33
17:10 Пиквикская команда, С1/Э34
17:25 Пиратка и капитан, С1/Э5*
17:35 Пиратка и капитан, С1/Э6*
17:50 Эдмонд и Люси, С1/Э27*
18:05 Эдмонд и Люси, С1/Э28*
18:15 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э9*
18:30 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э19*
18:40 Волшебный домик Габби, С3/Э11*
19:05 Диноранчо, С1/Э37*
19:20 Диноранчо, С1/Э38*
19:35 Хайди, С1/Э23*
19:55 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э22*
20:10 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э23*
20:25 Реми и Бу, С1/Э31*
20:35 Реми и Бу, С1/Э32*
20:50 Свинка Пеппа, С1/Э48*
20:55 Свинка Пеппа, С1/Э49*
21:00 Свинка Пеппа, С1/Э50*
21:10 Свинка Пеппа, С1/Э51*
21:15 Приключения пингвиненка, С1/Э33*
21:20 Приключения пингвиненка, С1/Э34*
21:30 Чточки, С1/Э6*
21:39 Мило, С1/Э52*
21:50 Эдмонд и Люси, С1/Э27*
22:05 Эдмонд и Люси, С1/Э28*
22:15 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э20*
22:40 Пиквикская команда, С1/Э33*
22:50 Пиквикская команда, С1/Э34*
23:05 Паровозик Томас и его друзья, С27/Э9*
23:20 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э19*
23:30 Спокойной ночи!