Kidzone Mini EE программа передач 04.12.2023 - 10.12.2023
Понедельник 04.12.2023
06:00 Руби из Радужной долины, С2/Э41*
06:15 Руби из Радужной долины, С2/Э42*
06:30 Edmond & Lucy, С1/Э33
06:45 Edmond & Lucy, С1/Э34
07:00 Свинка Пеппа, С1/Э2
07:07 Свинка Пеппа, С1/Э3
07:15 Приключения пингвиненка, С1/Э50
07:22 Приключения пингвиненка, С1/Э51
07:30 Волшебный домик Габби, С1/Э11
08:00 Свинка Пеппа, С1/Э4
08:08 Свинка Пеппа, С1/Э5
08:15 Мило, С1/Э34
08:30 Пиквикская команда, С1/Э51*
08:45 Пиквикская команда, С1/Э52*
09:00 Диноранчо, С1/Э21*
09:15 Диноранчо, С1/Э22*
09:30 Мир Альвы, С1/Э48
09:45 Мир Альвы, С1/Э49
10:00 Edmond & Lucy, С1/Э33*
10:15 Edmond & Lucy, С1/Э34*
10:30 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э3
11:00 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э1
11:15 , С1/Э4
11:20 , С1/Э5
11:25 , С1/Э6
11:30 Руби из Радужной долины, С2/Э43
11:45 Руби из Радужной долины, С2/Э44
12:00 Заботливые мишки, С1/Э47*
12:15 Заботливые мишки, С1/Э48*
12:30 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э38
12:45 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э39
13:00 Мило, С1/Э34*
13:15 Свинка Пеппа, С1/Э2*
13:22 Свинка Пеппа, С1/Э3*
13:30 Свинка Пеппа, С1/Э4*
13:35 Свинка Пеппа, С1/Э5*
13:45 Приключения пингвиненка, С1/Э50*
13:50 Приключения пингвиненка, С1/Э51*
14:00 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э38*
14:15 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э39*
14:30 Диноранчо, С1/Э23
14:45 Диноранчо, С1/Э24
15:00 Заботливые мишки, С1/Э47*
15:15 Заботливые мишки, С1/Э48*
15:30 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э3*
16:00 Пиквикская команда, С1/Э1
16:15 Пиквикская команда, С1/Э2
16:30 Мир Альвы, С1/Э48*
16:45 Мир Альвы, С1/Э49*
17:00 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э38*
17:15 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э39*
17:30 Диноранчо, С1/Э23*
17:45 Диноранчо, С1/Э24*
18:00 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э1*
18:15 , С1/Э4*
18:20 , С1/Э5*
18:25 , С1/Э6*
18:30 Волшебный домик Габби, С1/Э11*
19:00 Пиквикская команда, С1/Э1*
19:15 Пиквикская команда, С1/Э2*
19:30 Edmond & Lucy, С1/Э33*
19:45 Edmond & Lucy, С1/Э34*
20:00 Заботливые мишки, С1/Э49
20:15 Заботливые мишки, С1/Э50
20:30 Мир Альвы, С1/Э48*
20:45 Мир Альвы, С1/Э49*
21:00 Свинка Пеппа, С1/Э2*
21:08 Свинка Пеппа, С1/Э3*
21:15 Свинка Пеппа, С1/Э4*
21:23 Свинка Пеппа, С1/Э5*
21:30 Приключения пингвиненка, С1/Э50*
21:38 Приключения пингвиненка, С1/Э51*
21:45 Мило, С1/Э34*
22:00 Руби из Радужной долины, С2/Э43*
22:15 Руби из Радужной долины, С2/Э44*
22:30 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э3*
23:00 Заботливые мишки, С1/Э49*
23:15 Заботливые мишки, С1/Э50*
23:30 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э1*
23:45 , С1/Э4*
23:50 , С1/Э5*
23:55 , С1/Э6*
00:00
Вторник 05.12.2023
06:00 Руби из Радужной долины, С2/Э43*
06:15 Руби из Радужной долины, С2/Э44*
06:30 Edmond & Lucy, С1/Э35
06:45 Edmond & Lucy, С1/Э36
07:00 Свинка Пеппа, С1/Э6
07:07 Свинка Пеппа, С1/Э7
07:15 Приключения пингвиненка, С1/Э52
07:22 Приключения пингвиненка, С1/Э1
07:30 Волшебный домик Габби, С1/Э12
08:00 Свинка Пеппа, С1/Э8
08:08 Свинка Пеппа, С1/Э9
08:15 Мило, С1/Э35
08:30 Пиквикская команда, С1/Э1*
08:45 Пиквикская команда, С1/Э2*
09:00 Диноранчо, С1/Э23*
09:15 Диноранчо, С1/Э24*
09:30 Мир Альвы, С1/Э50
09:45 Мир Альвы, С1/Э51
10:00 Edmond & Lucy, С1/Э35*
10:15 Edmond & Lucy, С1/Э36*
10:30 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э4
11:00 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э3
11:15 , С1/Э1
11:20 , С1/Э7
11:25 , С1/Э8
11:30 Руби из Радужной долины, С2/Э45
11:45 Руби из Радужной долины, С2/Э46
12:00 Заботливые мишки, С1/Э49*
12:15 Заботливые мишки, С1/Э50*
12:30 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э40
12:45 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э1
13:00 Мило, С1/Э35*
13:15 Свинка Пеппа, С1/Э6*
13:22 Свинка Пеппа, С1/Э7*
13:30 Свинка Пеппа, С1/Э8*
13:35 Свинка Пеппа, С1/Э9*
13:45 Приключения пингвиненка, С1/Э52*
13:50 Приключения пингвиненка, С1/Э1*
14:00 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э40*
14:15 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э1*
14:30 Диноранчо, С1/Э25
14:45 Диноранчо, С1/Э26
15:00 Заботливые мишки, С1/Э49*
15:15 Заботливые мишки, С1/Э50*
15:30 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э4*
16:00 Пиквикская команда, С1/Э3
16:15 Пиквикская команда, С1/Э4
16:30 Мир Альвы, С1/Э50*
16:45 Мир Альвы, С1/Э51*
17:00 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С4/Э40*
17:15 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э1*
17:30 Диноранчо, С1/Э25*
17:45 Диноранчо, С1/Э26*
18:00 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э3*
18:15 , С1/Э1*
18:20 , С1/Э7*
18:25 , С1/Э8*
18:30 Волшебный домик Габби, С1/Э12*
19:00 Пиквикская команда, С1/Э3*
19:15 Пиквикская команда, С1/Э4*
19:30 Edmond & Lucy, С1/Э35*
19:45 Edmond & Lucy, С1/Э36*
20:00 Заботливые мишки, С1/Э51
20:15 Заботливые мишки, С1/Э52
20:30 Мир Альвы, С1/Э50*
20:45 Мир Альвы, С1/Э51*
21:00 Свинка Пеппа, С1/Э6*
21:08 Свинка Пеппа, С1/Э7*
21:15 Свинка Пеппа, С1/Э8*
21:23 Свинка Пеппа, С1/Э9*
21:30 Приключения пингвиненка, С1/Э52*
21:38 Приключения пингвиненка, С1/Э1*
21:45 Мило, С1/Э35*
22:00 Руби из Радужной долины, С2/Э45*
22:15 Руби из Радужной долины, С2/Э46*
22:30 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э4*
23:00 Заботливые мишки, С1/Э51*
23:15 Заботливые мишки, С1/Э52*
23:30 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э3*
23:45 , С1/Э1*
23:50 , С1/Э7*
23:55 , С1/Э8*
00:00
Среда 06.12.2023
06:00 Руби из Радужной долины, С2/Э45*
06:15 Руби из Радужной долины, С2/Э46*
06:30 Edmond & Lucy, С1/Э37
06:45 Edmond & Lucy, С1/Э38
07:00 Свинка Пеппа, С1/Э10
07:07 Свинка Пеппа, С1/Э11
07:15 Приключения пингвиненка, С1/Э2
07:22 Приключения пингвиненка, С1/Э3
07:30 Волшебный домик Габби, С1/Э13
08:00 Свинка Пеппа, С1/Э12
08:08 Свинка Пеппа, С1/Э13
08:15 Мило, С1/Э36
08:30 Пиквикская команда, С1/Э3*
08:45 Пиквикская команда, С1/Э4*
09:00 Диноранчо, С1/Э25*
09:15 Диноранчо, С1/Э26*
09:30 Мир Альвы, С1/Э52
09:45 Реми и Бу, С1/Э1
10:00 Edmond & Lucy, С1/Э37*
10:15 Edmond & Lucy, С1/Э38*
10:30 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э5
11:00 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э5
11:15 , С1/Э2
11:20 , С1/Э9
11:25 , С1/Э10
11:30 Руби из Радужной долины, С2/Э47
11:45 Руби из Радужной долины, С2/Э48
12:00 Заботливые мишки, С1/Э51*
12:15 Заботливые мишки, С1/Э52*
12:30 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э2
12:45 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э3
13:00 Мило, С1/Э36*
13:15 Свинка Пеппа, С1/Э10*
13:22 Свинка Пеппа, С1/Э11*
13:30 Свинка Пеппа, С1/Э12*
13:35 Свинка Пеппа, С1/Э13*
13:45 Приключения пингвиненка, С1/Э2*
13:50 Приключения пингвиненка, С1/Э3*
14:00 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э2*
14:15 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э3*
14:30 Диноранчо, С1/Э27
14:45 Диноранчо, С1/Э28
15:00 Заботливые мишки, С1/Э51*
15:15 Заботливые мишки, С1/Э52*
15:30 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э5*
16:00 Пиквикская команда, С1/Э5
16:15 Пиквикская команда, С1/Э6
16:30 Мир Альвы, С1/Э52*
16:45 Реми и Бу, С1/Э1*
17:00 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э2*
17:15 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э3*
17:30 Диноранчо, С1/Э27*
17:45 Диноранчо, С1/Э28*
18:00 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э5*
18:15 , С1/Э2*
18:20 , С1/Э9*
18:25 , С1/Э10*
18:30 Волшебный домик Габби, С1/Э13*
19:00 Пиквикская команда, С1/Э5*
19:15 Пиквикская команда, С1/Э6*
19:30 Edmond & Lucy, С1/Э37*
19:45 Edmond & Lucy, С1/Э38*
20:00 Заботливые мишки, С1/Э1
20:15 Заботливые мишки, С1/Э2
20:30 Мир Альвы, С1/Э52*
20:45 Реми и Бу, С1/Э1*
21:00 Свинка Пеппа, С1/Э10*
21:08 Свинка Пеппа, С1/Э11*
21:15 Свинка Пеппа, С1/Э12*
21:23 Свинка Пеппа, С1/Э13*
21:30 Приключения пингвиненка, С1/Э2*
21:38 Приключения пингвиненка, С1/Э3*
21:45 Мило, С1/Э36*
22:00 Руби из Радужной долины, С2/Э47*
22:15 Руби из Радужной долины, С2/Э48*
22:30 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э5*
23:00 Заботливые мишки, С1/Э1*
23:15 Заботливые мишки, С1/Э2*
23:30 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э5*
23:45 , С1/Э2*
23:50 , С1/Э9*
23:55 , С1/Э10*
00:00
Четверг 07.12.2023
06:00 Руби из Радужной долины, С2/Э47*
06:15 Руби из Радужной долины, С2/Э48*
06:30 Edmond & Lucy, С1/Э39
06:45 Edmond & Lucy, С1/Э30
07:00 Свинка Пеппа, С1/Э14
07:07 Свинка Пеппа, С1/Э15
07:15 Приключения пингвиненка, С1/Э4
07:22 Приключения пингвиненка, С1/Э5
07:30 Волшебный домик Габби, С1/Э14
08:00 Свинка Пеппа, С1/Э16
08:08 Свинка Пеппа, С1/Э17
08:15 Мило, С1/Э37
08:30 Пиквикская команда, С1/Э5*
08:45 Пиквикская команда, С1/Э6*
09:00 Диноранчо, С1/Э27*
09:15 Диноранчо, С1/Э28*
09:30 Реми и Бу, С1/Э2
09:45 Реми и Бу, С1/Э3
10:00 Edmond & Lucy, С1/Э39*
10:15 Edmond & Lucy, С1/Э30*
10:30 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э6
11:00 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э7
11:15 , С1/Э3
11:20 , С1/Э5
11:25 , С1/Э6
11:30 Руби из Радужной долины, С2/Э49
11:45 Руби из Радужной долины, С2/Э50
12:00 Заботливые мишки, С1/Э1*
12:15 Заботливые мишки, С1/Э2*
12:30 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э4
12:45 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э5
13:00 Мило, С1/Э37*
13:15 Свинка Пеппа, С1/Э14*
13:22 Свинка Пеппа, С1/Э15*
13:30 Свинка Пеппа, С1/Э16*
13:35 Свинка Пеппа, С1/Э17*
13:45 Приключения пингвиненка, С1/Э4*
13:50 Приключения пингвиненка, С1/Э5*
14:00 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э4*
14:15 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э5*
14:30 Диноранчо, С1/Э29
14:45 Диноранчо, С1/Э30
15:00 Заботливые мишки, С1/Э1*
15:15 Заботливые мишки, С1/Э2*
15:30 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э6*
16:00 Пиквикская команда, С1/Э7
16:15 Пиквикская команда, С1/Э8
16:30 Реми и Бу, С1/Э2*
16:45 Реми и Бу, С1/Э3*
17:00 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э4*
17:15 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э5*
17:30 Диноранчо, С1/Э29*
17:45 Диноранчо, С1/Э30*
18:00 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э7*
18:15 , С1/Э3*
18:20 , С1/Э5*
18:25 , С1/Э6*
18:30 Волшебный домик Габби, С1/Э14*
19:00 Пиквикская команда, С1/Э7*
19:15 Пиквикская команда, С1/Э8*
19:30 Edmond & Lucy, С1/Э39*
19:45 Edmond & Lucy, С1/Э30*
20:00 Заботливые мишки, С1/Э3
20:15 Заботливые мишки, С1/Э4
20:30 Реми и Бу, С1/Э2*
20:45 Реми и Бу, С1/Э3*
21:00 Свинка Пеппа, С1/Э14*
21:08 Свинка Пеппа, С1/Э15*
21:15 Свинка Пеппа, С1/Э16*
21:23 Свинка Пеппа, С1/Э17*
21:30 Приключения пингвиненка, С1/Э4*
21:38 Приключения пингвиненка, С1/Э5*
21:45 Мило, С1/Э37*
22:00 Руби из Радужной долины, С2/Э49*
22:15 Руби из Радужной долины, С2/Э50*
22:30 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э6*
23:00 Заботливые мишки, С1/Э3*
23:15 Заботливые мишки, С1/Э4*
23:30 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э7*
23:45 , С1/Э3*
23:50 , С1/Э5*
23:55 , С1/Э6*
00:00
Пятница 08.12.2023
06:00 Руби из Радужной долины, С2/Э49*
06:15 Руби из Радужной долины, С2/Э50*
06:30 Edmond & Lucy, С1/Э31
06:45 Edmond & Lucy, С1/Э32
07:00 Свинка Пеппа, С1/Э18
07:07 Свинка Пеппа, С1/Э19
07:15 Приключения пингвиненка, С1/Э6
07:22 Приключения пингвиненка, С1/Э7
07:30 Волшебный домик Габби, С1/Э15
08:00 Свинка Пеппа, С1/Э20
08:08 Свинка Пеппа, С1/Э21
08:15 Мило, С1/Э38
08:30 Пиквикская команда, С1/Э7*
08:45 Пиквикская команда, С1/Э8*
09:00 Диноранчо, С1/Э29*
09:15 Диноранчо, С1/Э30*
09:30 Реми и Бу, С1/Э4
09:45 Реми и Бу, С1/Э5
10:00 Edmond & Lucy, С1/Э31*
10:15 Edmond & Lucy, С1/Э32*
10:30 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э7
11:00 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э9
11:15 , С1/Э4
11:20 , С1/Э7
11:25 , С1/Э8
11:30 Руби из Радужной долины, С2/Э51
11:45 Руби из Радужной долины, С2/Э52
12:00 Заботливые мишки, С1/Э3*
12:15 Заботливые мишки, С1/Э4*
12:30 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э6
12:45 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э7
13:00 Мило, С1/Э38*
13:15 Свинка Пеппа, С1/Э18*
13:22 Свинка Пеппа, С1/Э19*
13:30 Свинка Пеппа, С1/Э20*
13:35 Свинка Пеппа, С1/Э21*
13:45 Приключения пингвиненка, С1/Э6*
13:50 Приключения пингвиненка, С1/Э7*
14:00 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э6*
14:15 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э7*
14:30 Диноранчо, С1/Э31
14:45 Диноранчо, С1/Э32
15:00 Заботливые мишки, С1/Э3*
15:15 Заботливые мишки, С1/Э4*
15:30 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э7*
16:00 Пиквикская команда, С1/Э9
16:15 Пиквикская команда, С1/Э10
16:30 Реми и Бу, С1/Э4*
16:45 Реми и Бу, С1/Э5*
17:00 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э6*
17:15 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э7*
17:30 Диноранчо, С1/Э31*
17:45 Диноранчо, С1/Э32*
18:00 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э9*
18:15 , С1/Э4*
18:20 , С1/Э7*
18:25 , С1/Э8*
18:30 Волшебный домик Габби, С1/Э15*
19:00 Пиквикская команда, С1/Э9*
19:15 Пиквикская команда, С1/Э10*
19:30 Edmond & Lucy, С1/Э31*
19:45 Edmond & Lucy, С1/Э32*
20:00 Заботливые мишки, С1/Э5
20:15 Заботливые мишки, С1/Э6
20:30 Реми и Бу, С1/Э4*
20:45 Реми и Бу, С1/Э5*
21:00 Свинка Пеппа, С1/Э18*
21:08 Свинка Пеппа, С1/Э19*
21:15 Свинка Пеппа, С1/Э20*
21:23 Свинка Пеппа, С1/Э21*
21:30 Приключения пингвиненка, С1/Э6*
21:38 Приключения пингвиненка, С1/Э7*
21:45 Мило, С1/Э38*
22:00 Руби из Радужной долины, С2/Э51*
22:15 Руби из Радужной долины, С2/Э52*
22:30 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э7*
23:00 Заботливые мишки, С1/Э5*
23:15 Заботливые мишки, С1/Э6*
23:30 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э9*
23:45 , С1/Э4*
23:50 , С1/Э7*
23:55 , С1/Э8*
00:00
Суббота 09.12.2023
06:00 Руби из Радужной долины, С2/Э51*
06:15 Руби из Радужной долины, С2/Э52*
06:30 Edmond & Lucy, С1/Э33
06:45 Edmond & Lucy, С1/Э34
07:00 Свинка Пеппа, С1/Э22
07:07 Свинка Пеппа, С1/Э23
07:15 Приключения пингвиненка, С1/Э8
07:22 Приключения пингвиненка, С1/Э9
07:30 Волшебный домик Габби, С1/Э16
08:00 Свинка Пеппа, С1/Э24
08:08 Свинка Пеппа, С1/Э25
08:15 Мило, С1/Э39
08:30 Пиквикская команда, С1/Э9*
08:45 Пиквикская команда, С1/Э10*
09:00 Диноранчо, С1/Э31*
09:15 Диноранчо, С1/Э32*
09:30 Реми и Бу, С1/Э6
09:45 Реми и Бу, С1/Э7
10:00 Edmond & Lucy, С1/Э33*
10:15 Edmond & Lucy, С1/Э34*
10:30 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э8
11:00 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э11
11:15 , С1/Э1
11:20 , С1/Э9
11:25 , С1/Э10
11:30 Том Сад-Фу, С1/Э1
12:00 Заботливые мишки, С1/Э5*
12:15 Заботливые мишки, С1/Э6*
12:30 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э8
12:45 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э9
13:00 Мило, С1/Э39*
13:15 Свинка Пеппа, С1/Э22*
13:22 Свинка Пеппа, С1/Э23*
13:30 Свинка Пеппа, С1/Э24*
13:35 Свинка Пеппа, С1/Э25*
13:45 Приключения пингвиненка, С1/Э8*
13:50 Приключения пингвиненка, С1/Э9*
14:00 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э8*
14:15 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э9*
14:30 Диноранчо, С1/Э33
14:45 Диноранчо, С1/Э34
15:00 Заботливые мишки, С1/Э5*
15:15 Заботливые мишки, С1/Э6*
15:30 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э8*
16:00 Пиквикская команда, С1/Э11
16:15 Пиквикская команда, С1/Э12
16:30 Реми и Бу, С1/Э6*
16:45 Реми и Бу, С1/Э7*
17:00 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э8*
17:15 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э9*
17:30 Диноранчо, С1/Э33*
17:45 Диноранчо, С1/Э34*
18:00 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э11*
18:15 , С1/Э1*
18:20 , С1/Э9*
18:25 , С1/Э10*
18:30 Волшебный домик Габби, С1/Э16*
19:00 Пиквикская команда, С1/Э11*
19:15 Пиквикская команда, С1/Э12*
19:30 Edmond & Lucy, С1/Э33*
19:45 Edmond & Lucy, С1/Э34*
20:00 Заботливые мишки, С1/Э7
20:15 Заботливые мишки, С1/Э8
20:30 Реми и Бу, С1/Э6*
20:45 Реми и Бу, С1/Э7*
21:00 Свинка Пеппа, С1/Э22*
21:08 Свинка Пеппа, С1/Э23*
21:15 Свинка Пеппа, С1/Э24*
21:23 Свинка Пеппа, С1/Э25*
21:30 Приключения пингвиненка, С1/Э8*
21:38 Приключения пингвиненка, С1/Э9*
21:45 Мило, С1/Э39*
22:00 Том Сад-Фу, С1/Э1*
22:30 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э8*
23:00 Заботливые мишки, С1/Э7*
23:15 Заботливые мишки, С1/Э8*
23:30 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э11*
23:45 , С1/Э1*
23:50 , С1/Э9*
23:55 , С1/Э10*
00:00
Воскресенье 10.12.2023
06:00 Том Сад-Фу, С1/Э1*
06:30 Edmond & Lucy, С1/Э35
06:45 Edmond & Lucy, С1/Э36
07:00 Свинка Пеппа, С1/Э26
07:07 Свинка Пеппа, С1/Э27
07:15 Приключения пингвиненка, С1/Э10
07:22 Приключения пингвиненка, С1/Э11
07:30 Волшебный домик Габби, С1/Э17
08:00 Свинка Пеппа, С1/Э28
08:08 Свинка Пеппа, С1/Э29
08:15 Мило, С1/Э40
08:30 Пиквикская команда, С1/Э11*
08:45 Пиквикская команда, С1/Э12*
09:00 Диноранчо, С1/Э33*
09:15 Диноранчо, С1/Э34*
09:30 Реми и Бу, С1/Э8
09:45 Реми и Бу, С1/Э9
10:00 Edmond & Lucy, С1/Э35*
10:15 Edmond & Lucy, С1/Э36*
10:30 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э9
11:00 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э13
11:15 , С1/Э2
11:20 , С1/Э5
11:25 , С1/Э6
11:30 Том Сад-Фу, С1/Э2
12:00 Заботливые мишки, С1/Э7*
12:15 Заботливые мишки, С1/Э8*
12:30 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э10
12:45 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э11
13:00 Мило, С1/Э40*
13:15 Свинка Пеппа, С1/Э26*
13:22 Свинка Пеппа, С1/Э27*
13:30 Свинка Пеппа, С1/Э28*
13:35 Свинка Пеппа, С1/Э29*
13:45 Приключения пингвиненка, С1/Э10*
13:50 Приключения пингвиненка, С1/Э11*
14:00 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э10*
14:15 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э11*
14:30 Диноранчо, С1/Э35
14:45 Диноранчо, С1/Э36
15:00 Заботливые мишки, С1/Э7*
15:15 Заботливые мишки, С1/Э8*
15:30 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э9*
16:00 Пиквикская команда, С1/Э13
16:15 Пиквикская команда, С1/Э14
16:30 Реми и Бу, С1/Э8*
16:45 Реми и Бу, С1/Э9*
17:00 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э10*
17:15 Супер Крылья: Джетт и его друзья, С1/Э11*
17:30 Диноранчо, С1/Э35*
17:45 Диноранчо, С1/Э36*
18:00 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э13*
18:15 , С1/Э2*
18:20 , С1/Э5*
18:25 , С1/Э6*
18:30 Волшебный домик Габби, С1/Э17*
19:00 Пиквикская команда, С1/Э13*
19:15 Пиквикская команда, С1/Э14*
19:30 Edmond & Lucy, С1/Э35*
19:45 Edmond & Lucy, С1/Э36*
20:00 Заботливые мишки, С1/Э9
20:15 Заботливые мишки, С1/Э10
20:30 Реми и Бу, С1/Э8*
20:45 Реми и Бу, С1/Э9*
21:00 Свинка Пеппа, С1/Э26*
21:08 Свинка Пеппа, С1/Э27*
21:15 Свинка Пеппа, С1/Э28*
21:23 Свинка Пеппа, С1/Э29*
21:30 Приключения пингвиненка, С1/Э10*
21:38 Приключения пингвиненка, С1/Э11*
21:45 Мило, С1/Э40*
22:00 Том Сад-Фу, С1/Э2*
22:30 Joonissari Мой маленький пони: Дружба — это чудо, С1/Э9*
23:00 Заботливые мишки, С1/Э9*
23:15 Заботливые мишки, С1/Э10*
23:30 Паровозик Томас и его друзья, С25/Э13*
23:45 , С1/Э2*
23:50 , С1/Э5*
23:55 , С1/Э6*
00:00