Kanal 7+ BLT программа передач 08.04.2024 - 14.04.2024

Schedule language: en et ru lv lt

Понедельник 08.04.2024

06:55 Морская полиция: Спецотдел, С2/Э22*

07:35 Шоу 70-х, С4/Э25*

07:55 Шоу 70-х, С4/Э26*

08:20 C.S.I.: Майами, С2/Э4*

09:00 Детство Шелдона, С4/Э6*

09:20 Детство Шелдона, С4/Э7*

09:40 Гранчестер, С8/Э5*

10:25 Гранчестер, С8/Э6*

11:10 ФБР: Международный отдел, С1/Э1*

11:55 Морская полиция: Спецотдел, С2/Э22*

12:35 Любовь без обязательств*

14:15 Детство Шелдона, С4/Э6*

14:35 Детство Шелдона, С4/Э7*

14:55 Шоу 70-х, С4/Э25*

15:15 Шоу 70-х, С4/Э26*

15:35 Няня, С1/Э23

16:00 Няня, С1/Э24

16:25 Гранчестер, С1/Э1

17:10 Гранчестер, С1/Э2

18:00 ФБР: Международный отдел, С1/Э2

18:35 Детство Шелдона, С4/Э8

18:55 Детство Шелдона, С4/Э9

19:15 C.S.I.: Майами, С2/Э5

20:00 Четыре свадьбы и одни похороны*

21:50 Морская полиция: Спецотдел, С2/Э23

22:35 Шоу 70-х, С4/Э27

22:55 Шоу 70-х, С5/Э1

23:20 C.S.I.: Майами, С2/Э5*

00:00 ФБР: Международный отдел, С1/Э2*

00:40 Няня, С1/Э23*

01:05 Няня, С1/Э24*

01:30 Ночной перерыв

Вторник 09.04.2024

06:40 Морская полиция: Спецотдел, С2/Э23*

07:25 Шоу 70-х, С4/Э27*

07:45 Шоу 70-х, С5/Э1*

08:10 C.S.I.: Майами, С2/Э5*

08:50 Детство Шелдона, С4/Э8*

09:10 Детство Шелдона, С4/Э9*

09:30 Гранчестер, С1/Э1*

10:15 Гранчестер, С1/Э2*

11:00 ФБР: Международный отдел, С1/Э2*

11:40 Морская полиция: Спецотдел, С2/Э23*

12:25 Четыре свадьбы и одни похороны*

14:15 Детство Шелдона, С4/Э8*

14:35 Детство Шелдона, С4/Э9*

14:55 Шоу 70-х, С4/Э27*

15:15 Шоу 70-х, С5/Э1*

15:40 Няня, С2/Э1

16:05 Няня, С2/Э2

16:25 Гранчестер, С1/Э3

17:10 Гранчестер, С1/Э4

18:00 ФБР: Международный отдел, С1/Э3

18:40 Детство Шелдона, С4/Э10

18:55 Детство Шелдона, С4/Э11

19:15 C.S.I.: Майами, С2/Э6

20:00 Бандит*

22:00 Морская полиция: Спецотдел, С3/Э1

22:40 Шоу 70-х, С5/Э2

23:05 Шоу 70-х, С5/Э3

23:25 C.S.I.: Майами, С2/Э6*

00:10 ФБР: Международный отдел, С1/Э3*

00:45 Няня, С2/Э1*

01:10 Няня, С2/Э2*

01:35 Ночной перерыв

Среда 10.04.2024

06:35 Морская полиция: Спецотдел, С3/Э1*

07:15 Шоу 70-х, С5/Э2*

07:40 Шоу 70-х, С5/Э3*

08:00 C.S.I.: Майами, С2/Э6*

08:45 Детство Шелдона, С4/Э10*

09:00 Детство Шелдона, С4/Э11*

09:20 Гранчестер, С1/Э3*

10:05 Гранчестер, С1/Э4*

10:55 ФБР: Международный отдел, С1/Э3*

11:30 Морская полиция: Спецотдел, С3/Э1*

12:15 Бандит*

14:15 Детство Шелдона, С4/Э10*

14:35 Детство Шелдона, С4/Э11*

14:55 Шоу 70-х, С5/Э2*

15:15 Шоу 70-х, С5/Э3*

15:35 Няня, С2/Э3

16:00 Няня, С2/Э4

16:25 Гранчестер, С1/Э5

17:15 Гранчестер, С1/Э6

18:00 ФБР: Международный отдел, С1/Э4

18:40 Детство Шелдона, С4/Э12

18:55 Детство Шелдона, С4/Э13

19:15 C.S.I.: Майами, С2/Э7

20:00 Остров проклятых*

22:10 Морская полиция: Спецотдел, С3/Э2

22:55 Шоу 70-х, С5/Э4

23:15 Шоу 70-х, С5/Э5

23:40 C.S.I.: Майами, С2/Э7*

00:20 ФБР: Международный отдел, С1/Э4*

01:00 Няня, С2/Э3*

01:20 Няня, С2/Э4*

01:45 Ночной перерыв

Четверг 11.04.2024

06:15 Морская полиция: Спецотдел, С3/Э2*

07:00 Шоу 70-х, С5/Э4*

07:20 Шоу 70-х, С5/Э5*

07:45 C.S.I.: Майами, С2/Э7*

08:25 Детство Шелдона, С4/Э12*

08:45 Детство Шелдона, С4/Э13*

09:00 Гранчестер, С1/Э5*

09:50 Гранчестер, С1/Э6*

10:35 ФБР: Международный отдел, С1/Э4*

11:15 Морская полиция: Спецотдел, С3/Э2*

12:00 Остров проклятых*

14:10 Детство Шелдона, С4/Э12*

14:30 Детство Шелдона, С4/Э13*

14:50 Шоу 70-х, С5/Э4*

15:10 Шоу 70-х, С5/Э5*

15:30 Няня, С2/Э5

15:55 Няня, С2/Э6

16:20 Гранчестер, С2/Э1

17:10 Гранчестер, С2/Э2

17:55 ФБР: Международный отдел, С1/Э5

18:35 Детство Шелдона, С4/Э14

18:55 Детство Шелдона, С4/Э15

19:15 C.S.I.: Майами, С2/Э8

20:00 Дежавю*

22:00 Морская полиция: Спецотдел, С3/Э3

22:40 Шоу 70-х, С5/Э6

23:05 Шоу 70-х, С5/Э7

23:25 C.S.I.: Майами, С2/Э8*

00:10 ФБР: Международный отдел, С1/Э5*

00:50 Няня, С2/Э5*

01:15 Няня, С2/Э6*

01:40 Ночной перерыв

Пятница 12.04.2024

06:25 Морская полиция: Спецотдел, С3/Э3*

07:10 Шоу 70-х, С5/Э6*

07:30 Шоу 70-х, С5/Э7*

07:50 C.S.I.: Майами, С2/Э8*

08:35 Детство Шелдона, С4/Э14*

08:55 Детство Шелдона, С4/Э15*

09:15 Гранчестер, С2/Э1*

10:00 Гранчестер, С2/Э2*

10:45 ФБР: Международный отдел, С1/Э5*

11:30 Морская полиция: Спецотдел, С3/Э3*

12:10 Дежавю*

14:15 Детство Шелдона, С4/Э14*

14:30 Детство Шелдона, С4/Э15*

14:50 Шоу 70-х, С5/Э6*

15:10 Шоу 70-х, С5/Э7*

15:35 Няня, С2/Э7

16:00 Няня, С2/Э8

16:25 Гранчестер, С2/Э3

17:10 Гранчестер, С2/Э4

17:55 ФБР: Международный отдел, С1/Э6

18:40 Детство Шелдона, С4/Э16

18:55 Детство Шелдона, С4/Э17

19:15 C.S.I.: Майами, С2/Э9

20:00 Борьба с моей семьей*

21:40 Морская полиция: Спецотдел, С3/Э4

22:25 Шоу 70-х, С5/Э8

22:45 Шоу 70-х, С5/Э9

23:10 C.S.I.: Майами, С2/Э9*

23:50 ФБР: Международный отдел, С1/Э6*

00:30 Няня, С2/Э7*

00:55 Няня, С2/Э8*

01:25 Ночной перерыв

Суббота 13.04.2024

06:05 Детство Шелдона, С4/Э8*

06:25 Детство Шелдона, С4/Э9*

06:45 Няня, С1/Э23*

07:10 Няня, С1/Э24*

07:35 Няня, С2/Э1*

08:00 Няня, С2/Э2*

08:25 Няня, С2/Э3*

08:45 Шоу 70-х, С4/Э27*

09:10 Шоу 70-х, С5/Э1*

09:30 Шоу 70-х, С5/Э2*

09:55 Шоу 70-х, С5/Э3*

10:15 Шоу 70-х, С5/Э4*

10:35 Гранчестер, С1/Э1*

11:25 Гранчестер, С1/Э2*

12:10 C.S.I.: Майами, С2/Э5*

12:55 C.S.I.: Майами, С2/Э6*

13:35 Морская полиция: Спецотдел, С2/Э23*

14:20 Морская полиция: Спецотдел, С3/Э1*

15:00 Морская полиция: Спецотдел, С3/Э2*

15:45 Детство Шелдона, С4/Э8*

16:05 Детство Шелдона, С4/Э9*

16:20 Детство Шелдона, С4/Э10*

16:40 Детство Шелдона, С4/Э11*

17:00 Детство Шелдона, С4/Э12*

17:15 Загадочная история Бенджамина Баттона*

20:00 Эта дурацкая любовь*

21:50 C.S.I.: Майами, С2/Э5*

22:35 C.S.I.: Майами, С2/Э6*

23:15 C.S.I.: Майами, С2/Э7*

00:00 ФБР: Международный отдел, С1/Э2*

00:35 ФБР: Международный отдел, С1/Э3*

01:15 Ночной перерыв

Воскресенье 14.04.2024

06:55 Детство Шелдона, С4/Э10*

07:10 Детство Шелдона, С4/Э11*

07:30 Детство Шелдона, С4/Э12*

07:50 Няня, С2/Э4*

08:15 Няня, С2/Э5*

08:40 Няня, С2/Э6*

09:00 Няня, С2/Э7*

09:25 Няня, С2/Э8*

09:50 Шоу 70-х, С5/Э5*

10:15 Шоу 70-х, С5/Э6*

10:35 Шоу 70-х, С5/Э7*

10:55 Шоу 70-х, С5/Э8*

11:20 Шоу 70-х, С5/Э9*

11:40 Гранчестер, С1/Э3*

12:25 Гранчестер, С1/Э4*

13:10 C.S.I.: Майами, С2/Э7*

13:55 C.S.I.: Майами, С2/Э8*

14:40 C.S.I.: Майами, С2/Э9*

15:20 Морская полиция: Спецотдел, С3/Э3*

16:05 Морская полиция: Спецотдел, С3/Э4*

16:45 Детство Шелдона, С4/Э13*

17:05 Детство Шелдона, С4/Э14*

17:25 Детство Шелдона, С4/Э15*

17:40 Детство Шелдона, С4/Э16*

18:00 Детство Шелдона, С4/Э17*

18:20 Марта, Марси Мэй, Марлен*

20:00 Зачинщики*

21:30 C.S.I.: Майами, С2/Э8*

22:15 C.S.I.: Майами, С2/Э9*

22:55 ФБР: Международный отдел, С1/Э4*

23:35 ФБР: Международный отдел, С1/Э5*

00:15 ФБР: Международный отдел, С1/Э6*

00:55 Ночной перерыв