Kanal 7 EE программа передач 15.04.2024 - 21.04.2024

Понедельник 15.04.2024

06:50 Новости Таллинна, С2024/Э69*

07:20 Новости в 7, С2024/Э74*

07:50 Детали, С1/Э85*

08:20 Ждём в гости, Э99*

08:50 Большая Надежда, С1/Э17*

09:20 Большая Надежда, С1/Э18*

09:50 Большая Надежда, С1/Э19*

10:20 Большая Надежда, С1/Э20*

10:50 Практика, С2/Э29*

11:50 Практика, С2/Э30*

12:55 Ждём в гости, Э100

13:25 Детали, С1/Э86

13:55 Большая Надежда, С1/Э21

14:25 Большая Надежда, С1/Э22

14:55 Большая Надежда, С1/Э23

15:25 Большая Надежда, С1/Э24

15:55 Практика, С2/Э31

16:55 Практика, С2/Э32

18:00 Никто не узнает, С1/Э1

19:00 Новости в 7, С2024/Э75

19:30 Ровный час, С4/Э5

20:30 Новости Таллинна, С2024/Э70

21:00 Первые ласточки, С1/Э6

22:05 Новости в 7, С2024/Э75*

22:35 Цыпленок жареный, С1/Э10

23:40 Первые ласточки, С1/Э6*

00:45 Цыпленок жареный, С1/Э10*

01:45 Танцы, С1/Э1

03:30 Ночной перерыв, Э93

Вторник 16.04.2024

06:50 Новости Таллинна, С2024/Э70*

07:20 Новости в 7, С2024/Э75*

07:50 Ровный час, С4/Э5*

08:45 Большая Надежда, С1/Э21*

09:15 Большая Надежда, С1/Э22*

09:45 Большая Надежда, С1/Э23*

10:15 Большая Надежда, С1/Э24*

10:45 Практика, С2/Э31*

11:50 Практика, С2/Э32*

12:55 Ждём в гости, Э101

13:25 Детали, С1/Э87

13:55 Суббота, С1/Э1

14:25 Суббота, С1/Э2

14:55 Суббота, С1/Э3

15:25 Суббота, С1/Э4

15:55 Практика, С2/Э33

16:55 Практика, С2/Э34

17:55 Никто не узнает, С1/Э2

19:00 Новости в 7, С2024/Э76

19:30 Особенности национальной работы, С2/Э7

20:30 Новости Таллинна, С2024/Э71

21:00 Первые ласточки, С1/Э7

22:05 Новости в 7, С2024/Э76*

22:35 Криминальная неделя, С18/Э31

23:05 Цыпленок жареный, С1/Э11

00:10 Первые ласточки, С1/Э7*

01:15 Цыпленок жареный, С1/Э11*

02:05 Танцы, С1/Э2

03:40 Ночной перерыв, Э94

Среда 17.04.2024

06:50 Новости Таллинна, С2024/Э71*

07:20 Новости в 7, С2024/Э76*

07:50 Детали, С1/Э86*

08:20 Ждём в гости, Э100*

08:55 Суббота, С1/Э1*

09:25 Суббота, С1/Э2*

09:55 Суббота, С1/Э3*

10:25 Суббота, С1/Э4*

10:55 Практика, С2/Э33*

12:00 Практика, С2/Э34*

13:00 Ровный час, С4/Э5*

13:55 Суббота, С1/Э5

14:25 Суббота, С1/Э6

14:55 Суббота, С1/Э7

15:25 Суббота, С1/Э8

15:55 Практика, С2/Э35

17:00 Практика, С2/Э36

18:00 Никто не узнает, С1/Э3

19:00 Новости в 7, С2024/Э77

19:30 Желание сердца, С1/Э1

20:30 Новости Таллинна, С2024/Э72

21:00 Первые ласточки, С1/Э8

22:10 Новости в 7, С2024/Э77*

22:40 Цыпленок жареный, С1/Э12

23:45 Первые ласточки, С1/Э8*

00:55 Цыпленок жареный, С1/Э12*

01:50 Танцы, С1/Э3

03:35 Ночной перерыв, Э95

Четверг 18.04.2024

06:50 Новости Таллинна, С2024/Э72*

07:20 Новости в 7, С2024/Э77*

07:50 Криминальная неделя, С18/Э31*

08:20 Детали, С1/Э87*

08:50 Суббота, С1/Э5*

09:20 Суббота, С1/Э6*

09:50 Суббота, С1/Э7*

10:20 Суббота, С1/Э8*

10:50 Практика, С2/Э35*

11:55 Практика, С2/Э36*

12:55 Ждём в гости, Э102

13:25 Детали, С1/Э88

13:55 Суббота, С1/Э9

14:25 Суббота, С1/Э10

14:55 Суббота, С1/Э11

15:25 Суббота, С1/Э12

15:55 Практика, С2/Э37

16:55 Практика, С2/Э38

18:00 Никто не узнает, С1/Э4

19:00 Новости в 7, С2024/Э78

19:30 Ремонт на сдачу, С1/Э3

20:30 Новости Таллинна, С2024/Э73

21:00 Первые ласточки. Зависимые, С2/Э1

22:20 Новости в 7, С2024/Э78*

22:50 Цыпленок жареный, С1/Э13

23:55 Первые ласточки. Зависимые, С2/Э1*

01:15 Цыпленок жареный, С1/Э13*

02:15 Танцы, С1/Э4

03:44 Ночной перерыв, Э96

Пятница 19.04.2024

06:45 Новости Таллинна, С2024/Э73*

07:15 Новости в 7, С2024/Э78*

07:45 Детали, С1/Э88*

08:15 Ждём в гости, Э102*

08:45 Суббота, С1/Э9*

09:15 Суббота, С1/Э10*

09:40 Суббота, С1/Э11*

10:15 Суббота, С1/Э12*

10:45 Практика, С2/Э37*

11:45 Практика, С2/Э38*

12:50 Ждём в гости, Э103

13:20 Детали, С1/Э89

13:50 Суббота, С1/Э13

14:20 Суббота, С1/Э14

14:50 Суббота, С1/Э15

15:20 Суббота, С1/Э16

15:50 Практика, С2/Э39

16:55 Практика, С2/Э40

18:00 Никто не узнает, С1/Э5

19:00 Новости в 7, С2024/Э79

19:30 Аферисты в сетях, С1/Э6

20:30 Новости Таллинна, С2024/Э74

21:05 Первые ласточки. Зависимые, С2/Э2

22:05 Новости в 7, С2024/Э79*

22:40 Танцы 2 сезон, С2/Э1

00:40 Оперативная память, С1/Э8

01:40 Танцы, С1/Э5

03:15 Ночной перерыв, Э97

Суббота 20.04.2024

07:45 Реальное кино, С1/Э15

08:10 Холивар. История рунета, Э6

08:55 Холивар. История рунета, Э7

09:50 Детали, С1/Э86*

10:20 Детали, С1/Э87*

10:50 Ва-Банк!, С1/Э5

11:30 Мультфильм Алеша Попович и Тугарин Змей

13:00 Желание сердца, С1/Э1*

13:55 Ждём в гости, Э100

14:30 Ждём в гости, Э101

15:00 Никто не узнает, С1/Э1*

16:00 Никто не узнает, С1/Э2*

17:05 Аферисты в сетях, С1/Э6*

18:05 #Жаннапожени 2 сезон, С2/Э14

19:05 Особенности национальной работы, С2/Э7*

20:00 Художественный фильм Свингеры

21:55 Музыкальная интуиция, С1/Э3

23:40 Художественный фильм Свингеры*

01:30 Танцы, С1/Э6

03:10 Ночной перерыв, Э98

Воскресенье 21.04.2024

07:45 Реальное кино, С1/Э16

08:10 Живёт Беларусь, С1/Э1

08:35 Живёт Беларусь, С1/Э2

09:05 Живёт Беларусь, С1/Э3

09:30 Живёт Беларусь, С1/Э4

10:00 Детали, С1/Э88*

10:30 Детали, С1/Э89*

11:00 Ва-Банк!, С1/Э6

11:35 Приключения Электроника, Э3

12:55 Ремонт на сдачу, С1/Э3*

13:50 Ждём в гости, Э102

14:20 Ждём в гости, Э103

14:55 Никто не узнает, С1/Э3*

15:55 Никто не узнает, С1/Э4*

16:55 Никто не узнает, С1/Э5*

18:00 #Жаннапожени 2 сезон, С2/Э15

19:05 Ровный час, С4/Э5*

20:00 Художественный фильм Мира

22:15 Музыкальная интуиция, С1/Э4

00:05 Художественный фильм Мира*

02:15 Танцы, С1/Э7

03:50 Ночной перерыв, Э99