Kanal 7 EE программа передач 03.06.2024 - 09.06.2024

Понедельник 03.06.2024

07:20 Балтия, Э21*

07:50 Детали, С1/Э113*

08:20 Детали, С1/Э113*

08:50 Частица вселенной, С1/Э5*

09:50 Частица вселенной, С1/Э6*

10:50 Без памяти, Э3*

11:55 Без памяти, Э4*

12:55 Детали, С1/Э114

13:25 Детали, С1/Э115

13:55 Частица вселенной, С1/Э7

14:55 Частица вселенной, С1/Э8

15:55 Заключение, С1/Э1

16:55 #Жаннапожени, С1/Э2

17:55 Сваты, С4/Э8

19:00 Балтия, Э22

19:30 Ровный час, С4/Э12

20:25 Хор, С1/Э1

21:30 Вечер, Э25

22:40 За час до рассвета, Э9

23:40 Цыпленок жареный, С1/Э1

00:40 Вечер, Э25*

01:50 За час до рассвета, Э9*

02:35 Танцы, С1/Э10

04:09 Ночной перерыв, Э42

Вторник 04.06.2024

07:15 Балтия, Э22*

07:45 Ровный час, С4/Э12*

08:40 Частица вселенной, С1/Э7*

09:40 Частица вселенной, С1/Э8*

10:40 Заключение, С1/Э1*

11:40 Шерлок Холмс и доктор Ватсон, Э1

13:05 Детали, С1/Э116

13:35 Детали, С1/Э117

14:05 Екатерина, С1/Э1

15:00 Екатерина, С1/Э2

15:55 Заключение, С1/Э2

16:55 #Жаннапожени, С1/Э3

17:55 Сваты, С4/Э9

19:00 Балтия, Э23

19:30 Майор и магия, Э21

20:30 Хор, С1/Э2

21:35 Вечер, Э26

22:45 За час до рассвета, Э10

23:45 Цыпленок жареный, С1/Э2

00:50 Вечер, Э26*

02:00 За час до рассвета, Э10*

02:50 Танцы, С1/Э11

04:25 Ночной перерыв, Э43

Среда 05.06.2024

07:35 Балтия, Э23*

08:05 Детали, С1/Э114*

08:35 Детали, С1/Э115*

09:05 Екатерина, С1/Э1*

10:00 Екатерина, С1/Э2*

10:50 Заключение, С1/Э2*

11:50 Шерлок Холмс и доктор Ватсон, Э2

13:10 Ровный час, С4/Э12*

14:05 Екатерина, С1/Э3

15:00 Екатерина, С1/Э4

15:55 Заключение, С1/Э3

16:55 #Жаннапожени, С1/Э4

17:55 Сваты, С4/Э10

19:00 Балтия, Э24

19:30 Майор и магия, Э22

20:30 Хор, С1/Э3

21:35 Вечер, Э27

22:45 За час до рассвета, Э11

23:45 Цыпленок жареный, С1/Э3

00:50 Вечер, Э27*

02:00 За час до рассвета, Э11*

02:50 Танцы, С1/Э12

04:25 Ночной перерыв, Э44

Четверг 06.06.2024

07:30 Балтия, Э24*

08:00 Детали, С1/Э116*

08:30 Детали, С1/Э117*

09:00 Екатерина, С1/Э3*

09:55 Екатерина, С1/Э4*

10:45 Заключение, С1/Э3*

11:45 Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона, Э1

13:05 Детали, С1/Э118

13:35 Детали, С1/Э119

14:05 Екатерина, С1/Э5

15:00 Екатерина, С1/Э6

15:55 Заключение, С1/Э4

16:55 #Жаннапожени, С1/Э5

17:55 Сваты, С4/Э11

19:00 Балтия, Э25

19:30 Майор и магия, Э23

20:30 Хор, С1/Э4

21:35 Вечер, Э28

22:45 За час до рассвета, Э12

23:45 Цыпленок жареный, С1/Э4

00:50 Вечер, Э28*

02:00 За час до рассвета, Э12*

02:45 Танцы, С1/Э13

04:20 Ночной перерыв, Э45

Пятница 07.06.2024

07:30 Балтия, Э25*

08:00 Детали, С1/Э118*

08:30 Детали, С1/Э119*

09:00 Екатерина, С1/Э5*

09:55 Екатерина, С1/Э6*

10:45 Заключение, С1/Э4*

11:45 Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона, Э2

13:05 Детали, С1/Э120

13:35 Детали, С1/Э121

14:05 Екатерина, С1/Э7

15:00 Екатерина, С1/Э8

15:55 Заключение, С1/Э5

16:55 #Жаннапожени, С1/Э6

17:55 Сваты, С4/Э12

19:00 Балтия, Э26

19:30 Майор и магия, Э24

20:30 Хор, С1/Э5

21:35 Вечер, Э29

22:45 Танцы, С2/Э8

00:45 Вечер, Э29*

01:55 Танцы, С1/Э14

03:30 Ночной перерыв, Э46

Суббота 08.06.2024

08:30 Реальное кино, С1/Э29

08:50 Холивар. История рунета, Э4

09:45 Европейские ценности, С1/Э1

10:15 Патрон и его друзья, С1/Э1

10:35 Ждём в гости, Э3

11:05 Карнавал, Э1

12:40 Сваты, С4/Э8*

13:45 Сваты, С4/Э9*

14:55 Сваты, С4/Э10*

16:00 Сваты, С4/Э11*

17:10 Сваты, С4/Э12*

18:15 #Жаннапожени, С1/Э7

19:20 Панянка-селянка, С7/Э9

20:25 Имущество созрело, С1/Э2

21:00 Художественный фильм 30 свиданий

22:50 Презумпция невиновности, Э7

00:00 Презумпция невиновности, Э8

01:05 Музыкальная интуиция, С2/Э5

02:40 Танцы, С1/Э15

04:20 Ночной перерыв, Э47

Воскресенье 09.06.2024

08:35 Реальное кино, С1/Э30

09:00 Холивар. История рунета, Э5

09:50 Переживу, С1/Э1

10:50 Ждём в гости, Э4

11:20 Карнавал, Э2

12:55 Желание сердца, С1/Э8

13:50 Ремонт на сдачу, С2/Э6

14:45 Аферисты в сетях, С1/Э2

15:50 Почти бывшие, С1/Э5

18:00 #Жаннапожени, С1/Э8

19:00 Панянка-селянка, С7/Э10

20:05 Ровный час, С4/Э12*

21:00 Художественный фильм Питер FM

22:45 Презумпция невиновности, Э9

23:50 Презумпция невиновности, Э10

00:55 Музыкальная интуиция, С2/Э6

02:30 Танцы, С1/Э16

04:10 Ночной перерыв, Э48