Kanal 7 EE программа передач 03.06.2024 - 09.06.2024

Понедельник 03.06.2024

07:20 Балтия, Э21*
07:50 Детали, С1/Э113*
08:20 Детали, С1/Э113*
08:50 Частица вселенной, С1/Э5*
09:50 Частица вселенной, С1/Э6*
10:50 Без памяти, Э3*
11:55 Без памяти, Э4*
12:55 Детали, С1/Э114
13:25 Детали, С1/Э115
13:55 Частица вселенной, С1/Э7
14:55 Частица вселенной, С1/Э8
15:55 Заключение, С1/Э1
16:55 #Жаннапожени, С1/Э2
17:55 Сваты, С4/Э8
19:00 Балтия, Э22
19:30 Ровный час, С4/Э12
20:25 Хор, С1/Э1
21:30 Вечер, Э25
22:40 За час до рассвета, Э9
23:40 Цыпленок жареный, С1/Э1
00:40 Вечер, Э25*
01:50 За час до рассвета, Э9*
02:35 Танцы, С1/Э10
04:09 Ночной перерыв, Э42

Вторник 04.06.2024

07:15 Балтия, Э22*
07:45 Ровный час, С4/Э12*
08:40 Частица вселенной, С1/Э7*
09:40 Частица вселенной, С1/Э8*
10:40 Заключение, С1/Э1*
11:40 Шерлок Холмс и доктор Ватсон, Э1
13:05 Детали, С1/Э116
13:35 Детали, С1/Э117
14:05 Екатерина, С1/Э1
15:00 Екатерина, С1/Э2
15:55 Заключение, С1/Э2
16:55 #Жаннапожени, С1/Э3
17:55 Сваты, С4/Э9
19:00 Балтия, Э23
19:30 Майор и магия, Э21
20:30 Хор, С1/Э2
21:35 Вечер, Э26
22:45 За час до рассвета, Э10
23:45 Цыпленок жареный, С1/Э2
00:50 Вечер, Э26*
02:00 За час до рассвета, Э10*
02:50 Танцы, С1/Э11
04:25 Ночной перерыв, Э43

Среда 05.06.2024

07:35 Балтия, Э23*
08:05 Детали, С1/Э114*
08:35 Детали, С1/Э115*
09:05 Екатерина, С1/Э1*
10:00 Екатерина, С1/Э2*
10:50 Заключение, С1/Э2*
11:50 Шерлок Холмс и доктор Ватсон, Э2
13:10 Ровный час, С4/Э12*
14:05 Екатерина, С1/Э3
15:00 Екатерина, С1/Э4
15:55 Заключение, С1/Э3
16:55 #Жаннапожени, С1/Э4
17:55 Сваты, С4/Э10
19:00 Балтия, Э24
19:30 Майор и магия, Э22
20:30 Хор, С1/Э3
21:35 Вечер, Э27
22:45 За час до рассвета, Э11
23:45 Цыпленок жареный, С1/Э3
00:50 Вечер, Э27*
02:00 За час до рассвета, Э11*
02:50 Танцы, С1/Э12
04:25 Ночной перерыв, Э44

Четверг 06.06.2024

07:30 Балтия, Э24*
08:00 Детали, С1/Э116*
08:30 Детали, С1/Э117*
09:00 Екатерина, С1/Э3*
09:55 Екатерина, С1/Э4*
10:45 Заключение, С1/Э3*
11:45 Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона, Э1
13:05 Детали, С1/Э118
13:35 Детали, С1/Э119
14:05 Екатерина, С1/Э5
15:00 Екатерина, С1/Э6
15:55 Заключение, С1/Э4
16:55 #Жаннапожени, С1/Э5
17:55 Сваты, С4/Э11
19:00 Балтия, Э25
19:30 Майор и магия, Э23
20:30 Хор, С1/Э4
21:35 Вечер, Э28
22:45 За час до рассвета, Э12
23:45 Цыпленок жареный, С1/Э4
00:50 Вечер, Э28*
02:00 За час до рассвета, Э12*
02:45 Танцы, С1/Э13
04:20 Ночной перерыв, Э45

Пятница 07.06.2024

07:30 Балтия, Э25*
08:00 Детали, С1/Э118*
08:30 Детали, С1/Э119*
09:00 Екатерина, С1/Э5*
09:55 Екатерина, С1/Э6*
10:45 Заключение, С1/Э4*
11:45 Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона, Э2
13:05 Детали, С1/Э120
13:35 Детали, С1/Э121
14:05 Екатерина, С1/Э7
15:00 Екатерина, С1/Э8
15:55 Заключение, С1/Э5
16:55 #Жаннапожени, С1/Э6
17:55 Сваты, С4/Э12
19:00 Балтия, Э26
19:30 Майор и магия, Э24
20:30 Хор, С1/Э5
21:35 Вечер, Э29
22:45 Танцы, С2/Э8
00:45 Вечер, Э29*
01:55 Танцы, С1/Э14
03:30 Ночной перерыв, Э46

Суббота 08.06.2024

08:30 Реальное кино, С1/Э29
08:50 Холивар. История рунета, Э4
09:45 Европейские ценности, С1/Э1
10:15 Патрон и его друзья, С1/Э1
10:35 Ждём в гости, Э3
11:05 Карнавал, Э1
12:40 Сваты, С4/Э8*
13:45 Сваты, С4/Э9*
14:55 Сваты, С4/Э10*
16:00 Сваты, С4/Э11*
17:10 Сваты, С4/Э12*
18:15 #Жаннапожени, С1/Э7
19:20 Панянка-селянка, С7/Э9
20:25 Имущество созрело, С1/Э2
21:00 Художественный фильм 30 свиданий
22:50 Презумпция невиновности, Э7
00:00 Презумпция невиновности, Э8
01:05 Музыкальная интуиция, С2/Э5
02:40 Танцы, С1/Э15
04:20 Ночной перерыв, Э47

Воскресенье 09.06.2024

08:35 Реальное кино, С1/Э30
09:00 Холивар. История рунета, Э5
09:50 Переживу, С1/Э1
10:50 Ждём в гости, Э4
11:20 Карнавал, Э2
12:55 Желание сердца, С1/Э8
13:50 Ремонт на сдачу, С2/Э6
14:45 Аферисты в сетях, С1/Э2
15:50 Почти бывшие, С1/Э5
18:00 #Жаннапожени, С1/Э8
19:00 Панянка-селянка, С7/Э10
20:05 Ровный час, С4/Э12*
21:00 Художественный фильм Питер FM
22:45 Презумпция невиновности, Э9
23:50 Презумпция невиновности, Э10
00:55 Музыкальная интуиция, С2/Э6
02:30 Танцы, С1/Э16
04:10 Ночной перерыв, Э48