Kanal 7 EE программа передач 15.04.2024 - 21.04.2024

Понедельник 15.04.2024

06:50 Новости Таллинна, С2024/Э69*
07:20 Новости в 7, С2024/Э74*
07:50 Детали, С1/Э85*
08:20 Ждём в гости, Э99*
08:50 Большая Надежда, С1/Э17*
09:20 Большая Надежда, С1/Э18*
09:50 Большая Надежда, С1/Э19*
10:20 Большая Надежда, С1/Э20*
10:50 Практика, С2/Э29*
11:50 Практика, С2/Э30*
12:55 Ждём в гости, Э100
13:25 Детали, С1/Э86
13:55 Большая Надежда, С1/Э21
14:25 Большая Надежда, С1/Э22
14:55 Большая Надежда, С1/Э23
15:25 Большая Надежда, С1/Э24
15:55 Практика, С2/Э31
16:55 Практика, С2/Э32
18:00 Никто не узнает, С1/Э1
19:00 Новости в 7, С2024/Э75
19:30 Ровный час, С4/Э5
20:30 Новости Таллинна, С2024/Э70
21:00 Первые ласточки, С1/Э6
22:05 Новости в 7, С2024/Э75*
22:35 Цыпленок жареный, С1/Э10
23:40 Первые ласточки, С1/Э6*
00:45 Цыпленок жареный, С1/Э10*
01:45 Танцы, С1/Э1
03:30 Ночной перерыв, Э93

Вторник 16.04.2024

06:50 Новости Таллинна, С2024/Э70*
07:20 Новости в 7, С2024/Э75*
07:50 Ровный час, С4/Э5*
08:45 Большая Надежда, С1/Э21*
09:15 Большая Надежда, С1/Э22*
09:45 Большая Надежда, С1/Э23*
10:15 Большая Надежда, С1/Э24*
10:45 Практика, С2/Э31*
11:50 Практика, С2/Э32*
12:55 Ждём в гости, Э101
13:25 Детали, С1/Э87
13:55 Суббота, С1/Э1
14:25 Суббота, С1/Э2
14:55 Суббота, С1/Э3
15:25 Суббота, С1/Э4
15:55 Практика, С2/Э33
16:55 Практика, С2/Э34
17:55 Никто не узнает, С1/Э2
19:00 Новости в 7, С2024/Э76
19:30 Особенности национальной работы, С2/Э7
20:30 Новости Таллинна, С2024/Э71
21:00 Первые ласточки, С1/Э7
22:05 Новости в 7, С2024/Э76*
22:35 Криминальная неделя, С18/Э31
23:05 Цыпленок жареный, С1/Э11
00:10 Первые ласточки, С1/Э7*
01:15 Цыпленок жареный, С1/Э11*
02:05 Танцы, С1/Э2
03:40 Ночной перерыв, Э94

Среда 17.04.2024

06:50 Новости Таллинна, С2024/Э71*
07:20 Новости в 7, С2024/Э76*
07:50 Детали, С1/Э86*
08:20 Ждём в гости, Э100*
08:55 Суббота, С1/Э1*
09:25 Суббота, С1/Э2*
09:55 Суббота, С1/Э3*
10:25 Суббота, С1/Э4*
10:55 Практика, С2/Э33*
12:00 Практика, С2/Э34*
13:00 Ровный час, С4/Э5*
13:55 Суббота, С1/Э5
14:25 Суббота, С1/Э6
14:55 Суббота, С1/Э7
15:25 Суббота, С1/Э8
15:55 Практика, С2/Э35
17:00 Практика, С2/Э36
18:00 Никто не узнает, С1/Э3
19:00 Новости в 7, С2024/Э77
19:30 Желание сердца, С1/Э1
20:30 Новости Таллинна, С2024/Э72
21:00 Первые ласточки, С1/Э8
22:10 Новости в 7, С2024/Э77*
22:40 Цыпленок жареный, С1/Э12
23:45 Первые ласточки, С1/Э8*
00:55 Цыпленок жареный, С1/Э12*
01:50 Танцы, С1/Э3
03:35 Ночной перерыв, Э95

Четверг 18.04.2024

06:50 Новости Таллинна, С2024/Э72*
07:20 Новости в 7, С2024/Э77*
07:50 Криминальная неделя, С18/Э31*
08:20 Детали, С1/Э87*
08:50 Суббота, С1/Э5*
09:20 Суббота, С1/Э6*
09:50 Суббота, С1/Э7*
10:20 Суббота, С1/Э8*
10:50 Практика, С2/Э35*
11:55 Практика, С2/Э36*
12:55 Ждём в гости, Э102
13:25 Детали, С1/Э88
13:55 Суббота, С1/Э9
14:25 Суббота, С1/Э10
14:55 Суббота, С1/Э11
15:25 Суббота, С1/Э12
15:55 Практика, С2/Э37
16:55 Практика, С2/Э38
18:00 Никто не узнает, С1/Э4
19:00 Новости в 7, С2024/Э78
19:30 Ремонт на сдачу, С1/Э3
20:30 Новости Таллинна, С2024/Э73
21:00 Первые ласточки. Зависимые, С2/Э1
22:20 Новости в 7, С2024/Э78*
22:50 Цыпленок жареный, С1/Э13
23:55 Первые ласточки. Зависимые, С2/Э1*
01:15 Цыпленок жареный, С1/Э13*
02:15 Танцы, С1/Э4
03:44 Ночной перерыв, Э96

Пятница 19.04.2024

06:45 Новости Таллинна, С2024/Э73*
07:15 Новости в 7, С2024/Э78*
07:45 Детали, С1/Э88*
08:15 Ждём в гости, Э102*
08:45 Суббота, С1/Э9*
09:15 Суббота, С1/Э10*
09:40 Суббота, С1/Э11*
10:15 Суббота, С1/Э12*
10:45 Практика, С2/Э37*
11:45 Практика, С2/Э38*
12:50 Ждём в гости, Э103
13:20 Детали, С1/Э89
13:50 Суббота, С1/Э13
14:20 Суббота, С1/Э14
14:50 Суббота, С1/Э15
15:20 Суббота, С1/Э16
15:50 Практика, С2/Э39
16:55 Практика, С2/Э40
18:00 Никто не узнает, С1/Э5
19:00 Новости в 7, С2024/Э79
19:30 Аферисты в сетях, С1/Э6
20:30 Новости Таллинна, С2024/Э74
21:05 Первые ласточки. Зависимые, С2/Э2
22:05 Новости в 7, С2024/Э79*
22:40 Танцы 2 сезон, С2/Э1
00:40 Оперативная память, С1/Э8
01:40 Танцы, С1/Э5
03:15 Ночной перерыв, Э97

Суббота 20.04.2024

07:45 Реальное кино, С1/Э15
08:10 Холивар. История рунета, Э6
08:55 Холивар. История рунета, Э7
09:50 Детали, С1/Э86*
10:20 Детали, С1/Э87*
10:50 Ва-Банк!, С1/Э5
11:30 Мультфильм Алеша Попович и Тугарин Змей
13:00 Желание сердца, С1/Э1*
13:55 Ждём в гости, Э100
14:30 Ждём в гости, Э101
15:00 Никто не узнает, С1/Э1*
16:00 Никто не узнает, С1/Э2*
17:05 Аферисты в сетях, С1/Э6*
18:05 #Жаннапожени 2 сезон, С2/Э14
19:05 Особенности национальной работы, С2/Э7*
20:00 Художественный фильм Свингеры
21:55 Музыкальная интуиция, С1/Э3
23:40 Художественный фильм Свингеры*
01:30 Танцы, С1/Э6
03:10 Ночной перерыв, Э98

Воскресенье 21.04.2024

07:45 Реальное кино, С1/Э16
08:10 Живёт Беларусь, С1/Э1
08:35 Живёт Беларусь, С1/Э2
09:05 Живёт Беларусь, С1/Э3
09:30 Живёт Беларусь, С1/Э4
10:00 Детали, С1/Э88*
10:30 Детали, С1/Э89*
11:00 Ва-Банк!, С1/Э6
11:35 Приключения Электроника, Э3
12:55 Ремонт на сдачу, С1/Э3*
13:50 Ждём в гости, Э102
14:20 Ждём в гости, Э103
14:55 Никто не узнает, С1/Э3*
15:55 Никто не узнает, С1/Э4*
16:55 Никто не узнает, С1/Э5*
18:00 #Жаннапожени 2 сезон, С2/Э15
19:05 Ровный час, С4/Э5*
20:00 Художественный фильм Мира
22:15 Музыкальная интуиция, С1/Э4
00:05 Художественный фильм Мира*
02:15 Танцы, С1/Э7
03:50 Ночной перерыв, Э99