Duo 6 BLT программа передач 04.03.2024 - 10.03.2024

Schedule language: en et ru lv lt

Понедельник 04.03.2024

06:10 Основа для жизни, С3/Э5*

06:35 Основа для жизни, С3/Э6*

06:55 Безумная любовь, С1/Э3*

07:20 Безумная любовь, С1/Э4*

07:40 Как я встретил вашу маму, С2/Э1*

08:00 Как я встретил вашу маму, С2/Э2*

08:25 Друзья, С6/Э8*

08:45 Друзья, С6/Э9*

09:05 Няня, С4/Э12*

09:30 Няня, С4/Э13*

09:55 Трудности ассимиляции, С2/Э19*

10:15 Трудности ассимиляции, С2/Э20*

10:35 Детство Шелдона, С2/Э17*

11:00 Детство Шелдона, С2/Э18*

11:15 Третья планета от Солнца, С5/Э10*

11:40 Третья планета от Солнца, С5/Э11*

12:00 Основа для жизни, С3/Э5*

12:20 Основа для жизни, С3/Э6*

12:45 Друзья, С6/Э8*

13:05 Друзья, С6/Э9*

13:30 Шоу 70-х, С6/Э3*

13:50 Шоу 70-х, С6/Э4*

14:10 Как я встретил вашу маму, С2/Э1*

14:35 Как я встретил вашу маму, С2/Э2*

14:55 Детство Шелдона, С2/Э17*

15:15 Детство Шелдона, С2/Э18*

15:35 Безумная любовь, С1/Э5

15:55 Безумная любовь, С1/Э6

16:15 Мамаша, С1/Э5

16:35 Мамаша, С1/Э6

17:00 Основа для жизни, С3/Э7

17:20 Основа для жизни, С3/Э8

17:45 Няня, С4/Э14

18:05 Няня, С4/Э15

18:30 Третья планета от Солнца, С5/Э12

18:50 Третья планета от Солнца, С5/Э13

19:15 Друзья, С6/Э10

19:35 Друзья, С6/Э11

20:00 Шоу 70-х, С6/Э5

20:20 Шоу 70-х, С6/Э6

20:40 Трудности ассимиляции, С2/Э21

21:00 Трудности ассимиляции, С2/Э22

21:25 Детство Шелдона, С2/Э19

21:45 Детство Шелдона, С2/Э20

22:05 Друзья, С6/Э10*

22:25 Друзья, С6/Э11*

22:50 Как я встретил вашу маму, С2/Э3

23:10 Как я встретил вашу маму, С2/Э4

23:30 Третья планета от Солнца, С5/Э12*

23:55 Третья планета от Солнца, С5/Э13*

00:15 Шоу 70-х, С6/Э5*

00:35 Шоу 70-х, С6/Э6*

00:55 Няня, С4/Э14*

01:20 Няня, С4/Э15*

01:45 Трудности ассимиляции, С2/Э21*

02:05 Трудности ассимиляции, С2/Э22*

02:25

Вторник 05.03.2024

06:10 Основа для жизни, С3/Э7*

06:30 Основа для жизни, С3/Э8*

06:55 Безумная любовь, С1/Э5*

07:15 Безумная любовь, С1/Э6*

07:35 Как я встретил вашу маму, С2/Э3*

08:00 Как я встретил вашу маму, С2/Э4*

08:20 Друзья, С6/Э10*

08:40 Друзья, С6/Э11*

09:05 Няня, С4/Э14*

09:25 Няня, С4/Э15*

09:50 Трудности ассимиляции, С2/Э21*

10:10 Трудности ассимиляции, С2/Э22*

10:35 Детство Шелдона, С2/Э19*

10:55 Детство Шелдона, С2/Э20*

11:15 Третья планета от Солнца, С5/Э12*

11:35 Третья планета от Солнца, С5/Э13*

11:55 Основа для жизни, С3/Э7*

12:20 Основа для жизни, С3/Э8*

12:45 Друзья, С6/Э10*

13:05 Друзья, С6/Э11*

13:25 Шоу 70-х, С6/Э5*

13:50 Шоу 70-х, С6/Э6*

14:10 Как я встретил вашу маму, С2/Э3*

14:30 Как я встретил вашу маму, С2/Э4*

14:55 Детство Шелдона, С2/Э19*

15:15 Детство Шелдона, С2/Э20*

15:35 Безумная любовь, С1/Э7

15:55 Безумная любовь, С1/Э8

16:15 Мамаша, С1/Э7

16:35 Мамаша, С1/Э8

17:00 Основа для жизни, С3/Э9

17:20 Основа для жизни, С3/Э10

17:45 Няня, С4/Э16

18:10 Няня, С4/Э17

18:30 Третья планета от Солнца, С5/Э14

18:50 Третья планета от Солнца, С5/Э15

19:15 Друзья, С6/Э12

19:35 Друзья, С6/Э13

20:00 Шоу 70-х, С6/Э7

20:20 Шоу 70-х, С6/Э8

20:40 Трудности ассимиляции, С2/Э23

21:00 Трудности ассимиляции, С2/Э24

21:25 Детство Шелдона, С2/Э21

21:45 Детство Шелдона, С2/Э22

22:05 Друзья, С6/Э12*

22:25 Друзья, С6/Э13*

22:50 Как я встретил вашу маму, С2/Э5

23:10 Как я встретил вашу маму, С2/Э6

23:30 Третья планета от Солнца, С5/Э14*

23:55 Третья планета от Солнца, С5/Э15*

00:15 Шоу 70-х, С6/Э7*

00:35 Шоу 70-х, С6/Э8*

01:00 Няня, С4/Э16*

01:20 Няня, С4/Э17*

01:45 Трудности ассимиляции, С2/Э23*

02:05 Трудности ассимиляции, С2/Э24*

02:30 Ночной перерыв

Среда 06.03.2024

06:10 Основа для жизни, С3/Э9*

06:35 Основа для жизни, С3/Э10*

06:55 Безумная любовь, С1/Э7*

07:15 Безумная любовь, С1/Э8*

07:40 Как я встретил вашу маму, С2/Э5*

08:00 Как я встретил вашу маму, С2/Э6*

08:20 Друзья, С6/Э12*

08:45 Друзья, С6/Э13*

09:05 Няня, С4/Э16*

09:30 Няня, С4/Э17*

09:55 Трудности ассимиляции, С2/Э23*

10:15 Трудности ассимиляции, С2/Э24*

10:35 Детство Шелдона, С2/Э21*

10:55 Детство Шелдона, С2/Э22*

11:15 Третья планета от Солнца, С5/Э14*

11:40 Третья планета от Солнца, С5/Э15*

12:00 Основа для жизни, С3/Э9*

12:20 Основа для жизни, С3/Э10*

12:45 Друзья, С6/Э12*

13:05 Друзья, С6/Э13*

13:30 Шоу 70-х, С6/Э7*

13:50 Шоу 70-х, С6/Э8*

14:10 Как я встретил вашу маму, С2/Э5*

14:35 Как я встретил вашу маму, С2/Э6*

14:55 Детство Шелдона, С2/Э21*

15:15 Детство Шелдона, С2/Э22*

15:35 Безумная любовь, С1/Э9

15:55 Безумная любовь, С1/Э10

16:20 Мамаша, С1/Э9

16:35 Мамаша, С1/Э10

16:55 Основа для жизни, С3/Э11

17:20 Основа для жизни, С3/Э12

17:45 Няня, С4/Э18

18:05 Няня, С4/Э19

18:30 Третья планета от Солнца, С5/Э16

18:50 Третья планета от Солнца, С5/Э17

19:15 Друзья, С6/Э14

19:35 Друзья, С6/Э15

20:00 Шоу 70-х, С6/Э9

20:20 Шоу 70-х, С6/Э10

20:40 Трудности ассимиляции, С3/Э1

21:05 Трудности ассимиляции, С3/Э2

21:25 Детство Шелдона, С3/Э1

21:45 Детство Шелдона, С3/Э2

22:05 Друзья, С6/Э14*

22:25 Друзья, С6/Э15*

22:45 Как я встретил вашу маму, С2/Э7

23:10 Как я встретил вашу маму, С2/Э8

23:30 Третья планета от Солнца, С5/Э16*

23:50 Третья планета от Солнца, С5/Э17*

00:15 Шоу 70-х, С6/Э9*

00:35 Шоу 70-х, С6/Э10*

00:55 Няня, С4/Э18*

01:20 Няня, С4/Э19*

01:45 Трудности ассимиляции, С3/Э1*

02:05 Трудности ассимиляции, С3/Э2*

02:30

Четверг 07.03.2024

06:10 Основа для жизни, С3/Э11*

06:35 Основа для жизни, С3/Э12*

06:55 Безумная любовь, С1/Э9*

07:20 Безумная любовь, С1/Э10*

07:40 Как я встретил вашу маму, С2/Э7*

08:00 Как я встретил вашу маму, С2/Э8*

08:20 Друзья, С6/Э14*

08:45 Друзья, С6/Э15*

09:05 Няня, С4/Э18*

09:30 Няня, С4/Э19*

09:55 Трудности ассимиляции, С3/Э1*

10:15 Трудности ассимиляции, С3/Э2*

10:35 Детство Шелдона, С3/Э1*

10:55 Детство Шелдона, С3/Э2*

11:15 Третья планета от Солнца, С5/Э16*

11:35 Третья планета от Солнца, С5/Э17*

12:00 Основа для жизни, С3/Э11*

12:20 Основа для жизни, С3/Э12*

12:45 Друзья, С6/Э14*

13:05 Друзья, С6/Э15*

13:30 Шоу 70-х, С6/Э9*

13:50 Шоу 70-х, С6/Э10*

14:10 Как я встретил вашу маму, С2/Э7*

14:35 Как я встретил вашу маму, С2/Э8*

14:55 Детство Шелдона, С3/Э1*

15:15 Детство Шелдона, С3/Э2*

15:35 Безумная любовь, С1/Э11

15:55 Безумная любовь, С1/Э12

16:15 Мамаша, С1/Э11

16:40 Мамаша, С1/Э12

17:00 Основа для жизни, С3/Э13

17:20 Основа для жизни, С4/Э1

17:45 Няня, С4/Э20

18:05 Няня, С4/Э21

18:30 Третья планета от Солнца, С5/Э18

18:50 Третья планета от Солнца, С5/Э19

19:15 Друзья, С6/Э16

19:35 Друзья, С6/Э17

20:00 Шоу 70-х, С6/Э11

20:20 Шоу 70-х, С6/Э12

20:40 Трудности ассимиляции, С3/Э3

21:05 Трудности ассимиляции, С3/Э4

21:25 Детство Шелдона, С3/Э3

21:45 Детство Шелдона, С3/Э4

22:00 Друзья, С6/Э16*

22:25 Друзья, С6/Э17*

22:45 Как я встретил вашу маму, С2/Э9

23:05 Как я встретил вашу маму, С2/Э10

23:30 Третья планета от Солнца, С5/Э18*

23:50 Третья планета от Солнца, С5/Э19*

00:10 Шоу 70-х, С6/Э11*

00:35 Шоу 70-х, С6/Э12*

00:55 Няня, С4/Э20*

01:20 Няня, С4/Э21*

01:45 Трудности ассимиляции, С3/Э3*

02:05 Трудности ассимиляции, С3/Э4*

02:25 Ночной перерыв

Пятница 08.03.2024

06:15 Основа для жизни, С3/Э13*

06:35 Основа для жизни, С4/Э1*

07:00 Безумная любовь, С1/Э11*

07:20 Безумная любовь, С1/Э12*

07:40 Как я встретил вашу маму, С2/Э9*

08:05 Как я встретил вашу маму, С2/Э10*

08:25 Друзья, С6/Э16*

08:45 Друзья, С6/Э17*

09:10 Няня, С4/Э20*

09:30 Няня, С4/Э21*

09:55 Трудности ассимиляции, С3/Э3*

10:15 Трудности ассимиляции, С3/Э4*

10:40 Детство Шелдона, С3/Э3*

10:55 Детство Шелдона, С3/Э4*

11:15 Третья планета от Солнца, С5/Э18*

11:40 Третья планета от Солнца, С5/Э19*

12:00 Основа для жизни, С3/Э13*

12:20 Основа для жизни, С4/Э1*

12:45 Друзья, С6/Э16*

13:05 Друзья, С6/Э17*

13:30 Шоу 70-х, С6/Э11*

13:50 Шоу 70-х, С6/Э12*

14:10 Как я встретил вашу маму, С2/Э9*

14:35 Как я встретил вашу маму, С2/Э10*

14:55 Детство Шелдона, С3/Э3*

15:15 Детство Шелдона, С3/Э4*

15:35 Безумная любовь, С1/Э13

15:55 Мужчины в деле, С1/Э1

16:15 Мамаша, С1/Э13

16:40 Мамаша, С1/Э14

17:00 Основа для жизни, С4/Э2

17:20 Основа для жизни, С4/Э3

17:45 Няня, С4/Э22

18:10 Няня, С4/Э23

18:30 Третья планета от Солнца, С5/Э20

18:55 Третья планета от Солнца, С5/Э21

19:15 Друзья, С6/Э18

19:35 Друзья, С6/Э19

20:00 Шоу 70-х, С6/Э13

20:20 Шоу 70-х, С6/Э14

20:40 Трудности ассимиляции, С3/Э5

21:00 Трудности ассимиляции, С3/Э6

21:25 Детство Шелдона, С3/Э5

21:45 Детство Шелдона, С3/Э6

22:00 Друзья, С6/Э18*

22:25 Друзья, С6/Э19*

22:45 Как я встретил вашу маму, С2/Э11

23:10 Как я встретил вашу маму, С2/Э12

23:30 Третья планета от Солнца, С5/Э20*

23:50 Третья планета от Солнца, С5/Э21*

00:15 Шоу 70-х, С6/Э13*

00:35 Шоу 70-х, С6/Э14*

00:55 Няня, С4/Э22*

01:20 Няня, С4/Э23*

01:45 Трудности ассимиляции, С3/Э5*

02:05 Трудности ассимиляции, С3/Э6*

02:25

Суббота 09.03.2024

06:25 Безумная любовь, С1/Э5*

06:45 Безумная любовь, С1/Э6*

07:10 Мамаша, С1/Э5*

07:30 Мамаша, С1/Э6*

07:50 Мамаша, С1/Э7*

08:10 Мамаша, С1/Э8*

08:35 Мамаша, С1/Э9*

08:55 Трудности ассимиляции, С2/Э21*

09:15 Трудности ассимиляции, С2/Э22*

09:35 Трудности ассимиляции, С2/Э23*

10:00 Трудности ассимиляции, С2/Э24*

10:20 Трудности ассимиляции, С3/Э1*

10:40 Основа для жизни, С3/Э7*

11:05 Основа для жизни, С3/Э8*

11:25 Основа для жизни, С3/Э9*

11:50 Основа для жизни, С3/Э10*

12:10 Основа для жизни, С3/Э11*

12:35 Няня, С4/Э14*

13:00 Няня, С4/Э15*

13:20 Няня, С4/Э16*

13:45 Няня, С4/Э17*

14:10 Няня, С4/Э18*

14:30 Третья планета от Солнца, С5/Э12*

14:55 Третья планета от Солнца, С5/Э13*

15:15 Третья планета от Солнца, С5/Э14*

15:35 Третья планета от Солнца, С5/Э15*

16:00 Третья планета от Солнца, С5/Э16*

16:20 Друзья, С6/Э10*

16:40 Друзья, С6/Э11*

17:05 Друзья, С6/Э12*

17:25 Друзья, С6/Э13*

17:50 Друзья, С6/Э14*

18:10 Шоу 70-х, С6/Э5*

18:30 Шоу 70-х, С6/Э6*

18:50 Шоу 70-х, С6/Э7*

19:15 Шоу 70-х, С6/Э8*

19:35 Шоу 70-х, С6/Э9*

20:00 Детство Шелдона, С2/Э19*

20:20 Детство Шелдона, С2/Э20*

20:40 Детство Шелдона, С2/Э21*

21:00 Детство Шелдона, С2/Э22*

21:20 Детство Шелдона, С3/Э1*

21:40 Трудности ассимиляции, С2/Э21*

22:00 Трудности ассимиляции, С2/Э22*

22:20 Трудности ассимиляции, С2/Э23*

22:40 Трудности ассимиляции, С2/Э24*

23:05 Трудности ассимиляции, С3/Э1*

23:25 Как я встретил вашу маму, С2/Э3*

23:50 Как я встретил вашу маму, С2/Э4*

00:10 Как я встретил вашу маму, С2/Э5*

00:30 Как я встретил вашу маму, С2/Э6*

00:55 Как я встретил вашу маму, С2/Э7*

01:15 Безумная любовь, С1/Э7*

01:35 Безумная любовь, С1/Э8*

02:00 Безумная любовь, С1/Э9*

02:15 Ночной перерыв

Воскресенье 10.03.2024

06:30 Безумная любовь, С1/Э10*

06:50 Безумная любовь, С1/Э11*

07:10 Мамаша, С1/Э10*

07:30 Мамаша, С1/Э11*

07:50 Мамаша, С1/Э12*

08:10 Мамаша, С1/Э13*

08:35 Мамаша, С1/Э14*

08:55 Трудности ассимиляции, С3/Э2*

09:15 Трудности ассимиляции, С3/Э3*

09:35 Трудности ассимиляции, С3/Э4*

10:00 Трудности ассимиляции, С3/Э5*

10:20 Трудности ассимиляции, С3/Э6*

10:40 Основа для жизни, С3/Э12*

11:05 Основа для жизни, С3/Э13*

11:25 Основа для жизни, С4/Э1*

11:50 Основа для жизни, С4/Э2*

12:10 Основа для жизни, С4/Э3*

12:35 Няня, С4/Э19*

13:00 Няня, С4/Э20*

13:20 Няня, С4/Э21*

13:45 Няня, С4/Э22*

14:10 Няня, С4/Э23*

14:30 Третья планета от Солнца, С5/Э17*

14:55 Третья планета от Солнца, С5/Э18*

15:15 Третья планета от Солнца, С5/Э19*

15:35 Третья планета от Солнца, С5/Э20*

16:00 Третья планета от Солнца, С5/Э21*

16:20 Друзья, С6/Э15*

16:40 Друзья, С6/Э16*

17:05 Друзья, С6/Э17*

17:25 Друзья, С6/Э18*

17:45 Друзья, С6/Э19*

18:10 Шоу 70-х, С6/Э10*

18:30 Шоу 70-х, С6/Э11*

18:50 Шоу 70-х, С6/Э12*

19:15 Шоу 70-х, С6/Э13*

19:35 Шоу 70-х, С6/Э14*

20:00 Детство Шелдона, С3/Э2*

20:15 Детство Шелдона, С3/Э3*

20:35 Детство Шелдона, С3/Э4*

20:55 Детство Шелдона, С3/Э5*

21:15 Детство Шелдона, С3/Э6*

21:35 Трудности ассимиляции, С3/Э2*

21:55 Трудности ассимиляции, С3/Э3*

22:15 Трудности ассимиляции, С3/Э4*

22:35 Трудности ассимиляции, С3/Э5*

23:00 Трудности ассимиляции, С3/Э6*

23:20 Как я встретил вашу маму, С2/Э8*

23:40 Как я встретил вашу маму, С2/Э9*

00:05 Как я встретил вашу маму, С2/Э10*

00:25 Как я встретил вашу маму, С2/Э11*

00:50 Как я встретил вашу маму, С2/Э12*

01:10 Безумная любовь, С1/Э12*

01:30 Безумная любовь, С1/Э13*

01:55 Мужчины в деле, С1/Э1*

02:10